Архив за среду, 19 сентября 2018 года
18:08
На рассмотрение Новгородской областной думы вынесен законопроект об определении территорий, где религиозным организациям и казачьим обществам смогут предоставлять в аренду земельные участки без проведения торгов.
17:31
На ул. Ломоносова частично ограничили движение автотранспорта на время проведения ремонтных работ.
16:29
В Новгородской области сотрудники СУ СКР завершили расследование уголовного дела по факту убийства. В умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего, обвиняется 17-летний житель посёлка Крестцы.
15:05
Вчера, 18 сентября, депутаты Госдумы РФ во втором чтении приняли законопроект об установлении ответственности за неисполнение требований о прекращении распространения недостоверной информации или её опровержении. Было решено внести изменения в Уголовный кодекс и Кодекс об административных правонарушениях.
12:42
С 21 по 23 сентября в Великом Новгороде организуют соревнования среди любителей кроссфита. В открытом кубке CUP 2018 VN CrossFit примут участие спортсмены из разных регионов России.
12:12
В пятницу, 21 сентября, Великий Новгород присоединится к всероссийской акции «На работу на велосипеде».
11:22
Сегодня, 19 сентября, в 7:50 произошло дорожно-транспортное происшествие на автодороге Окуловка — Крестцы в Окуловском районе, сообщили в пресс-службе новгородского ГУ МЧС.
10:32
На территории Новгородской области 18 сентября зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили ранения, в том числе один ребёнок.
10:08
В Новгородской области 20-летнего жителя посёлка Демянск Владимира Игнатьева осудили за заведомо ложный донос о совершении преступления. Обвинительный приговор по уголовному делу вынес Валдайский районный суд.  
09:43
Вчера, 18 сентября, в Великом Новгороде было зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.
08:17
Долги с россиян будут взыскивать только сотрудники Федеральной службы судебных приставов (ФССП) и подконтрольные Центральному банку (ЦБ) кредиторы. «Известия» ознакомились с текстом подготовленного Минфином законопроекта, предусматривающего введение запрета на уступку долга гражданам и компаниям, которые не находятся под надзором регулятора или не являются представителями ФССП.
17:23, 18 сентября 2018 года
Дороги, размытые во время паводка в Крестецком, Окуловском и Любытинском районах Новгородской области, отремонтирует подрядчик из Санкт-Петербурга.
16:00, 18 сентября 2018 года
Управление Россельхознадзора по Новгородской и Вологодской областям обнаружило нарушения на предприятии «Медовый дом».