Архив за пятницу, 28 сентября 2018 года
17:04
Великий Новгород стал одним из пилотных районов пробной переписи населения, которая пройдёт в России в октябре. Это будет ключевой этап подготовки к одному из главных статистических обследований десятилетия — всероссийской переписи населения 2020 года, сообщили в Новгородстате.
16:42
Промсвязьбанк повысил ставки по ряду депозитных программ и дополнил линейку продуктов вкладом на срок четыре месяца. Теперь максимальная ставка по классическому вкладу в рублях составляет 6,7% годовых.
16:13
Вчера, 27 сентября, в одном из частных домов в деревне Спасская Полисть Чудовского района обнаружили тела 92-летней женщины и её 62-летнего сына.
15:19
Tele2 запускает новый тарифный план «Премиум». Оператор предлагает абонентам индивидуальное обслуживание, бесплатный интернет за границей и еще больший объем трафика и минут на номера России. 
15:03
Владельцы торгового центра «Наутилус», который находится на ул. Ломоносова, д. 40 в Великом Новгороде, собираются реконструировать здание и хотят публично обсудить размер парковки.
14:29
Сегодня, 28 сентября, на Торговой стороне Великого Новгорода произошло дорожно-транспортное происшествие с пешеходом.
14:19
В Новгородской области экс-сотрудник колонии, которая находится в Валдае, подозревается в получении взятки.
13:27
Севергазбанк ввел новые виды кредитования и улучшил условия по действующим программам — снижены базовые процентные ставки по кредитам, введенные льготные периоды, уменьшены требования к залоговому обеспечению, действует ряд государственных программ. Теперь линейка кредитных программ для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей состоит из более десяти видов бизнес-кредитов. Финансирование от банка покрывает различные финансовые потребности корпоративных клиентов: пополнение оборотных средства и инвестиции в основной капитал для модернизации оборудования, закупки техники и пр.
13:06
С конца августа на тарифах линейки «Включайся!» доступен настоящий безлимитный интернет. Чтобы им воспользоваться, действующим клиентам в «Личном кабинете» нужно подключить бесплатную опцию самостоятельно. Новым абонентам ничего подключать не придется — безлимитный интернет уже будет внутри тарифов.
12:49
В Новгородской области на 423 км скоростной трассы М11 Москва — Санкт-Петербург скоро появится многофункциональная зона дорожного сервиса, заявили в компании «Автодор».
11:08
В Новгородской области задержан 34-летний ранее неоднократно судимый житель города Валдай, который подозревается в нападениях на боровичанок.
10:43
На территории Новгородской области вчера, 27 сентября, зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых шесть человек получили ранения, в том числе один несовершеннолетний.
10:16
Сегодня, 28 сентября, в 6:30 на 19 км автодороги Зуево — Новая Ладога в Чудовском районе зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли два человека.
09:57
По состоянию на утро 28 сентября в населённых пунктах двух районов Новгородской области отключена электроэнергия.
09:00
В Новгородском государственном университете имени Ярослава Мудрого выбрали ректора.
08:24
Профицит федерального бюджета за восемь месяцев этого года достиг 2 трлн рублей, свидетельствуют оперативные данные казначейства, с которыми ознакомились «Известия». В прошлом году дефицит казны составил 400 млрд рублей.
08:04
В Великом Новгороде в 66% домов включили отопление, сообщили в пресс-центре мэрии.