Архив за понедельник, 10 сентября 2018 года
19:00
В новгородском отделении партии «Единая Россия» назвали кандидатов, которые одержали победу на выборах в городскую думу VI созыва 9 сентября по партийным спискам. 
18:06
Заместитель председателя комитета архитектуры и градостроительной политики Новгородской области Дарья Александрова попала в число 100 финалистов образовательной программы «Архитекторы.рф», инициированной ДОМ.РФ и институтом медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» при поддержке Минстроя России. 
17:22
Сотрудники Батецкой ЦРБ привлечены к ответственности за нарушение закона при обеспечении малолетних детей лекарственными средствами. На нарушения пожаловалась местная жительница.
16:39
На портале обращений «Вечевой колокол» житель Великого Новгорода опубликовал инициативу с просьбой сделать пешеходный переход через железную дорогу под Григоровским путепроводом.
16:11
Сегодня, 10 сентября, дольщики жилого комплекса «Европа» вышли на очередной пикет напротив областного правительства.
15:31
В единый день голосования 9 сентября в избирательную комиссию Великого Новгорода направили семь жалоб. Об этом на брифинге для СМИ по итогам выборов заявил глава городского избиркома Евгений Шаваев.
14:41
В Батуми (Грузия) завершился международный турнир по спортивной гимнастике имени Русудан Сихарулидзе. Новгородская спортсменка Алина Степанова стала победительницей соревнований.
14:18
Сегодня, 10 сентября, глава избирательной комиссии Новгородской области Татьяна Лебедева на брифинге рассказала журналистам, сколько мандатов в думе Великого Новгорода получат партии.
11:21
По итогам выборов 9 сентября «Яблоко» сохранит фракцию в гордуме Великого Новгорода. 
10:56
В выходные, 8 и 9 сентября, на территории Новгородской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 11 получили травмы различной степени тяжести.
09:57
Вчера, 9 сентября, прошли выборы депутатов думы Великого Новгорода VI созыва. К концу дня в голосовании приняли участие чуть больше 20% избирателей.
08:45
Новгородский избирком опубликовал результаты выборов в думу Великого Новгорода. По итогам голосования как по партийным спискам, так и по одномандатным округам лидером стала КПРФ.
08:02
В ЦИК оценили прошедший единый день голосования, 9 сентября, как самый спокойный за последние годы, пишут «Известия».
01:52
Сторонники Алексея Навального 9 сентября провели митинг против пенсионной реформы. На мероприятие пришли около 80 новгородцев. Во время и после проведения акции никого не задержали.
19:11, 9 сентября 2018 года
За два часа до закрытия избирательных участков явка на выборах в думу Великого Новгорода составила 20,39%.