Архив за пятницу, 21 сентября 2018 года
18:23
На автодороге М10 «Россия» на границе Ленинградской и Новгородской областей обновили знак-стелу «Новгородская область». Работы были проведены при участии туристического офиса «Русь Новгородская».
17:15
Сотрудники полиции провели в Чудовском районе массовую проверку иностранцев, работающих на строительстве трассы М11, и выявили нарушения миграционного законодательства.
16:46
Часть отдела ЗАГС переезжает в другое здание, сообщили в пресс-центре администрации Великого Новгорода.
16:16
Правительство Новгородской области предложило депутатам региональной думы внести изменения в закон о мерах социальной поддержки детей-сирот.
15:37
Компания «МегаФон» подвела итоги продаж мобильных устройств в Новгородской области. В первом полугодии 2018-го самой популярной маркой стал Samsung — на него пришлось более 25% смартфонов, проданных в рознице оператора. Кроме того, новгородцы всё чаще приобретают гаджеты с поддержкой технологии 4G — они составляют до 85% всех реализованных устройств. 
14:02
В понедельник, 24 сентября, с 12:00 до 14:00 освятят новгородский участок скоростной платной автомагистрали М11 Москва — Санкт-Петербург.
13:26
В Новгородской области гендиректора ООО «ИнтелСтрой» Алексея Назарова осудили за невыплату заработной платы сотрудникам компании. Постановление по уголовному делу в отношении руководителя вынес мировой судья судебного участка № 35 Новгородского судебного района.
11:49
В Севергазбанке можно получить пластиковую карту, по которой осуществляется cash back до 5% (возврат части средств с безналичных расходов по карте), начисляются проценты на остаток на счете до 7% годовых, а также включено бесплатное снятие наличных в банкоматах любого банка в России в пределах лимитов*. Данные карты являются дебетовыми рублевыми картами платежной системы VISA категории Rewards с бесконтактной технологией оплаты. Карту возможно использовать в качестве зарплатной. 
11:22
Руководство областного медиахолдинга ОГАУ «Агентство информационных коммуникаций», получающего бюджетное финансирование, собирается сократить несколько десятков человек. Правление новгородского областного отделения Союза журналистов России выразило беспокойство по поводу оптимизации, подчёркивая, что фактически районная пресса будет уничтожена.
10:07
Новгородцы на ночь останутся без водоснабжения.
09:52
На территории Новгородской области 20 сентября зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и трое получили травмы.
09:34
Вчера, 20 сентября, в Великом Новгороде было зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.
09:00
Новгородский обком КПРФ опубликовал официальное заявление по поводу ситуации по результатам выборов в гордуму, прошедших 9 сентября. 
08:03
В Счётной палате (СП) предложили выделять регионам бюджетные средства на возведение новых объектов после завершения строительства старых. Об этом заявил «Известиям» глава палаты Алексей Кудрин. По его словам, эта мера сократит объёмы долгостроев в регионах.
17:02, 20 сентября 2018 года
Завтра, 21 сентября, в Великом Новгороде откроется XII всероссийский фестиваль исторических фильмов «Вече». До 25 сентября фестивальные картины покажут в киноцентре «Россия», на площадках новгородской школы №36, кремлёвской библиотеки, культурного центра «Диалог», в киномузее и филармонии.
15:57, 20 сентября 2018 года
Жители Великого Новгорода в группе «ЧудоМама» в соцсети «ВКонтакте» опубликовали обращение с просьбой сохранить скалодром в школе №10.