Архив за пятницу, 7 сентября 2018 года
19:05
Чуть больше месяца назад жительница Санкт-Петербурга Оксана Кузьмина потеряла на платной автомагистрали М11 кота по кличке Сева. Домашний питомец убежал от хозяев на стоянке для отдыха, расположенном на 437-м километре трассы. Недавно сотрудники ГК «Автодор» вернули женщине любимца.
17:24
В Великом Новгороде в выходные дни, 8 и 9 сентября, будут ремонтировать участки автодорог на улицах Ломоносова, Германа, Хутынская, рассказали в пресс-центре мэрии.
16:39
Два дня назад мировой судья вынес приговор в отношении кандидата в депутаты от партии «Яблоко» Дмитрия Синчука, баллотирующегося по одномандатному округу №5.
16:19
«Новгородавтодор» объявил аукцион на ремонт участков автомобильной дороги регионального значения Любытино — Неболчи — Бокситогорск в Любытинском районе. Сейчас покрытие этой дороги изношено, образовались ямы и трещины.
15:25
Общественное объединение «Наблюдатели Петербурга» направит своих представителей на выборы депутатов Великого Новгорода 9 сентября.
14:51
Суд на основании вердикта присяжных вынес приговор банде из четырёх человек, в том числе экс-сотруднику полиции, которые орудовали в Новгородской и Псковской областях. Они обвинялись в ряде тяжких преступлений: разбойных нападениях, хищении и незаконной перевозке оружия, убийстве, кражах, мошенничестве, злоупотреблении должностными полномочиями. Всего им инкриминировалось двенадцать преступных эпизодов.
14:17
Новгородский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении Бориса Максимова. Его признали виновным в незаконном сбыте психотропного вещества группой лиц по предварительному сговору (п. «а», «б» ч. 3 ст. 228.1; п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ).
12:43
Сегодня, 7 сентября, заместитель председателя Правительства России Ольга Голодец находится с рабочим визитом в городе Старая Русса Новгородской области.
10:44
Мужчину сняли с поезда в городе Окуловка Новгородской области.
09:55
Боровичский районный суд рассмотрит уголовное дело в отношении 28-летнего мужчины. Он обвиняется в мошенничестве.
09:30
Вчера, 6 сентября на территории Новгородской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и один получил телесные повреждения.
08:42
В России появится ресурс, с помощью которого граждане смогут получить информацию об использовании их персональных данных. Также пользователи портала смогут ввести запрет на такое использование другими лицами. Об этом говорится в паспорте правительственной программы «Цифровая экономика», с которой ознакомились «Известия».
20:55, 6 сентября 2018 года
Сегодня вечером, 6 сентября, в Великом Новгороде произошло дорожно-транспортное происшествие на Воскресенском бульваре.
18:37, 6 сентября 2018 года
У «Агентства развития Новгородской области» в ближайшее время может появиться новый руководитель. Действующий директор Алла Заводина покидает организацию.