Архив за понедельник, 17 сентября 2018 года
21:28
Сегодня, 17 сентября, в областном правительстве прошло совещание по подготовке к отопительному сезону. По предварительным данным, его планируют начать с 1 октября.
17:06
В Новгородской области жителя посёлка Крестцы признали виновным в убийстве знакомого и совершении кражи. 
16:01
В парке Великого Новгорода «30 лет Октября» на Торговой стороне продолжаются работы в рамках программы по благоустройству общественных территорий.
15:40
В субботу, 22 сентября, в Великом Новгороде планируется ещё один митинг против повышения пенсионного возраста.
15:05
В медицинском колледже НовГУ одна из студенток, исповедующая ислам, обратилась с требованием предоставить ей помещение для совершения молитв. После ряда консультаций руководство университета отказало ей в этой просьбе.
14:44
В Новгородской области задержали 30-летнего мужчину, который подозревается в разбойном нападении на дальнобойщика.
13:30
На прошлой неделе, 14 сентября, коллектив «Регионального института профессионального развития» встретился с министром образования Новгородской области Павлом Татаренко, чтобы обсудить назначение нового руководителя. В соцсети «ВКонтакте» выложили видеозапись разговора.
13:22
Теплая, мягкая и пушистая, пожалуй, главное зимнее украшение любой модницы — шуба из натурального меха. Решаясь пополнить свой гардероб шубой, каждая женщина задумывается, «А когда же её покупать?» Многие, наверное, уже обратили внимание, что пока не выпал снег, ассортимент меховых изделий впечатляет, да и цены, несомненно, радуют.
13:07
На внеочередном заседании бюро областного комитета КПРФ 13 сентября обсудили вопрос о выдвижении Ольги Ефимовой для участия в конкурсном отборе на должность мэра Великого Новгорода.
11:10
В Великом Новгороде завершились международные соревнования по спортивной акробатике, посвященные памяти заслуженного мастер спорта СССР Юрия Золотова. На домашнем турнире новгородцы в составе российской сборной завоевали три комплекта золотых медалей.
10:49
В выходные дни в Новгородской области сотрудники МЧС спасли семь человек, которые заблудились в лесах. Одну женщину нашли погибшей.
10:06
В Новгородской области с 14 по 17 сентября произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и десять получили травмы.
09:41
В выходные дни, 15 и 16 сентября, в Великом Новгороде зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий. 
08:17
Для «чёрных кредиторов» — компаний, занимающихся нелегальным кредитованием и не включённых в реестр ЦБ, — намерены ввести уголовную ответственность. Соответствующий законопроект подготовит комитет Госдумы по финансовому рынку в осеннюю сессию, рассказал «Известиям» председатель комитета Анатолий Аксаков.
21:57, 16 сентября 2018 года
Двум транспортным предприятиям Великого Новгорода требуется 35 водителей. Предприятия готовы предоставить желающим бесплатное обучение, но взамен придётся отработать от двух до трёх лет.
16:18, 16 сентября 2018 года
В пятницу, 14 сентября, в Великом Новгороде состоялась церемония награждения победителей ежегодного областного конкурса журналистов «Феникс». Лучшие журналистские работы определялись в шести номинациях.