Архив за среду, 12 сентября 2018 года
19:56
Новгородский театр для детей и молодёжи «Малый» планирует начать сотрудничество с театральной академией Санкт-Петербурга, чтобы обучать актёров. Об этом сегодня, 12 сентября, на пресс-конференции сообщила художественный руководитель театра Надежда Алексеева.
18:24
Сегодня, 12 сентября, в областном правительстве представили нового руководителя «Агентства развития Новгородской области». Эту должность занял 39-летний Сергей Григорьев, ранее работавший в «Билайне».
17:53
Запланированное в ночь с 14 на 15 сентября отключение водоснабжения переносится на неделю, сообщили в пресс-центре мэрии Великого Новгорода.
17:17
В Новгородской области суд вынес приговор в отношении двух местных жителей, которые обвинялись в нарушении правил безопасности при валке аварийных деревьев в Боровичском районе. Весной этого года в деревне Травково спиленное дерево упало на 7-летнюю девочку.
16:43
Городская комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения повторно рассмотрела вопрос согласования транспортной схемы на период реконструкции здания новгородского УМВД на пересечении улиц Розважа и Большая Санкт-Петербургская.
16:03
Сегодня, 12 сентября, в Великом Новгороде прошла пресс-конференция с участием депутата областной думы Алексея Чурсинова, а также Виталия Васильева и Алёны Ромашко, которые будут представлять ЛДПР в городской думе.
14:47
Депутат думы Новгородской области Ольга Ефимова вновь собирается вернуться в городскую думу. Также она хочет побороться за пост председателя местного парламента.
14:24
В Новгородской области завершили расследование уголовного дела о превышении должностных полномочий при исполнении госконтракта на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Окуловке.
13:50
В мэрии Великого Новгорода запланировали в рамках ремонта организовать велополосу на ул. Троицкая. Об этом сегодня, 12 сентября, было заявлено на заседании городской комиссии по безопасности дорожного движения.
11:41
Валдайский районный суд вынес приговор жителям Демянска Наталье Лапиной и Ивану Иванову. Их признали виновными в краже, совершённой по предварительному сговору (ч. 2 ст. 158 УК РФ).
10:01
Кинорежиссёр Ренат Давлетьяров планирует провести съёмки художественного фильма с рабочим названием «Лётчик» в Демянском районе. По информации пресс-службы новгородского правительства, работу начнут в январе 2019 года.
09:46
Вчера, 11 сентября, в Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором три человека получили травмы.
09:14
В воскресенье, 16 сентября, митрополит Лев совершит освящение нового храма на улице Псковская напротив ТЦ «Лента». 
08:50
Лето 2018 года стало для абонентов «МегаФона» вдвойне жарким: объем мобильного интернет-трафика, прокачанного клиентами оператора в Новгородской области, значительно вырос по сравнению с прошлым годом. Самыми «качающими» среди популярных мест летнего отдыха стали деревни Козынево, Сергово и Юрьево — здесь рост трафика достиг почти 40%.
08:31
Федеральное государственное унитарное предприятие «Почта России» займётся предоставлением социальных услуг.