Архив за среду, 24 июля 2019 года
20:09
Сегодня днём, 24 июля, в деревне Чечулино сбили двухлетнего ребёнка.
17:12
Жители Великого Новгорода обеспокоены состоянием путепровода на Лужском Шоссе. Чтобы привлечь внимание властей, ему неофициально присвоили название «Мост им. Бусурина».
16:37
Сегодня, 24 июля, около ТРЦ «Мармелад» установили стационарный пост полиции. О его необходимости жители города говорили ещё год назад.
15:30
Два новых светофора, которые должны появиться «Пяти углах» и около торгового дома «Русь», установят для снижения очагов аварийности.
14:42
В Новгородской области завершили приём документов на довыборы в Госдуму, которые назначены на 8 сентября. Свои кандидатуры выдвинули десять человек.
13:44
На заседании Новгородской областной думы депутаты проголосовали за досрочное прекращение полномочий Сергея Вяткина. Он осуждён за растрату.
13:15
Строительство домов в жилом комплексе «Европа» обещали завершить к 1 июля. Однако работы вновь затянулись из-за ряда причин.
12:19
Сегодня в Окуловке у здания местной администрации активисты проводят одиночные пикеты в защиту врачей, уволенных недавно из ЛОР-отделения детской областной клинической больницы.
12:09
Консолидированные объемы производства Группы (включают производственные результаты ПАО «Акрон», ПАО «Дорогобуж» и АО «Северо-Западная Фосфорная Компания»).
11:59
Для жителей Пестовского района стала доступна вторая радоистанция. Также «Европа Плюс» вернулась в Боровичский район.
10:32
Пропавшего две недели назад мужчину из Новгородской области нашли мёртвым в Колпинском районе Петербурга. Он был убит выстрелами в грудь и спину.
10:08
Новгородское управление антимонопольной службы отменило аукцион на ремонт дорог в Шимском и Крестецком районах на сумму 999,38 млн рублей. Это случилось из-за жалобы ООО «Ситиком».
09:33
Вчера, 23 июля, в Новгородской области зарегистрировали два дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили ранения различной степени тяжести.
09:01
Правительство Новгородской области утвердило прожиточный минимум во II квартале 2019 года. Он вырос по сравнению с первым кварталом на 272 рубля.
07:00
В палаточных лагерях региона пройдут дополнительные проверки. Соответствующее поручение дал начальник ГУ МЧС по Новгородской области Богдан Гавгалюк.
00:25
Новгородские инспекторы ГИБДД подвели итоги мероприятия «Парковка для инвалидов».