Архив за среду, 17 июля 2019 года
23:55
Новгородский районный суд удовлетворил ходатайство регионального СУ СКР об аресте начальника областного ГИБДД Владимира Лонского.
18:24
В правоохранительных органах возбудили уголовное дело по факту незаконной свалки в Валдае.
17:18
Прокуратура Крестецкого района выявила нарушения закона о коррупции при проверке ООО «Белгранкорм – Великий Новгород».
14:53
В Демянском районе обнаружили советский истребитель, сбитый во время Великой Отечественной войны. Его пилотом был Герой Советского Союза Александр Липилин.
14:53
В отношении бывшего главного бухгалтера детского сада «Улыбка», расположенного в Пестово, возбуждено уголовное дело. Женщина подозревается в присвоении крупной суммы денег.
13:09
Коммунистическая партия социальной справедливости выдвинула кандидата для участия в довыборах в Госдуму от Новгородской области. Им стала Ольга Ефимова. Это не та Ольга Ефимова, которая представляет партию КПРФ в Новгородской областной думе.
12:20
В Великом Новгороде на участке XV Троицкого раскопа с июля ведутся работы в слоях XII века. Самые интересные находки — фрагмент игрушки-конька на колесиках, зуб бороны и ботало для рыболовной сети.
12:04
Музей Тёсовской узкоколейной железной дороги просит спонсорской помощи у подписчиков группы в соцсети. Запущено приложение со сбором средств.
11:39
Санкт-Петербургский филиал Главгосэкспертизы России рассмотрел представленную повторно проектно-сметную документацию на капитальный ремонт участка автодороги М10. По итогам рассмотрения выданы положительные заключения.
10:58
ЦИК России утвердила перечень цифровых избирательных участков для выборов 8 сентября 2019 года в Москве. На этих участках смогут проголосовать избиратели Новгородской области.
09:08
Вчера, 16 июля, в Новгородской области зарегистрировали три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили ранения различной степени тяжести.
19:46, 16 июля 2019 года
Региональное СУ СКР вместе с ФСБ продолжают расследование уголовного дела в отношении начальника ГИБДД Владимира Лонского. Силовики выявили ещё один преступный эпизод. Помимо получения взятки в крупном размере, его подозревают в вымогательстве взятки.
17:26, 16 июля 2019 года
По итогам очередной смены форума «Таврида» новгородец Антон Макушин стал одним из художников, которым предложили оформить фасады домов в Мурманске.
15:22, 16 июля 2019 года
В Новгородской области сотрудники прокуратуры провели проверки по соблюдению закона, касающегося защиты прав индивидуальный предпринимателей и организаций при осуществлении государственного контроля.