Архив за вторник, 16 июля 2019 года
19:46
Региональное СУ СКР вместе с ФСБ продолжают расследование уголовного дела в отношении начальника ГИБДД Владимира Лонского. Силовики выявили ещё один преступный эпизод. Помимо получения взятки в крупном размере, его подозревают в вымогательстве взятки.
17:26
По итогам очередной смены форума «Таврида» новгородец Антон Макушин стал одним из художников, которым предложили оформить фасады домов в Мурманске.
15:22
В Новгородской области сотрудники прокуратуры провели проверки по соблюдению закона, касающегося защиты прав индивидуальный предпринимателей и организаций при осуществлении государственного контроля.
13:52
Боровичский межрайонный прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего директора боровичского филиала страховой компании. Она обвиняется в присвоении и мошенничестве с использованием служебного положения.
13:48
В жилом комплексе «Европа» в очередной раз приостановили строительные работы, сообщают дольщики.
13:25
Новую работу скульптора Вячеслава Смирнова установили на набережной Александра Невского.
12:38
ООО «Мед-Фуд» обратилось в Новгородский районный суд с заявлением о признании постановления Роспотребнадзора незаконным. Управление привлекло «Мед-Фуд» к административной ответственности и штрафу в 150 тысяч рублей.
11:54
Сегодня, 16 июля, Новгородский областной суд рассмотрел апелляцию по уголовному делу в отношении депутата областной думы Сергея Вяткина. Приговор оставили без изменений.
11:53
Сервис «Яндекс.Карты» начал показывать движение городских автобусов Великого Новгорода. На карте отображаются маршруты практически всех перевозчиков.
11:19
Сотрудники отдела по вопросам миграции УМВД России задержали в микрорайоне Волховский мужчину, который подозревается в убийстве двух человек. Преступление произошло более 20 лет назад.
11:15
Областное государственное автономное учреждение «Агентство информационных коммуникаций» выплатило просроченную задолженность в размере 3,48 млн рублей, формировавшуюся с 2015 года. Большая часть этой суммы — оплата печати тиражей районных газет.
11:10
За уклонение от выполнения обязательных работ четверых должников привлекли к административной ответственности. Их арестовали.
09:18
Вчера, 15 июля, в Новгородской области было зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили ранения различной степени тяжести.
09:07
Вчера, 15 июля, на территории Новгородской области в лесах заблудились шесть человек, из них пятеро детей. Сейчас все потерявшиеся найдены.
01:14
С 18 июля акционерное общество «СМУ-57» приступит к ремонту участков дорог на улицах Сенная, Северная и Черепичная. На время ремонта для транспорта ограничат движение.