Архив за четверг, 3 октября 2019 года
15:58
В Новгородском районном суде завершилось очередное дело против администрации областной детской клинической больницы. Приказ об увольнении доктора Роуланда Титрику из ЛОР-отделения признали незаконным.
14:25
В Окуловском районе Новгородской области после посещения отдела судебных приставов у должника по алиментам значительно улучшилось зрение. Более того, к людям в погонах он пришёл с заклеенным глазом и чуть хромая, а ушёл здоровым.
13:21
Новгородский музей-заповедник включил церковь Николы на Липне, которая 21 сентября открылась после проведения реставрационных работ, в экскурсионный показ. Посетители смогут увидеть уникальные фрески XIII века, а также более поздние росписи. Церковь входит в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО.
12:33
В первом этапе конкурса «Лучший госслужащий Новгородской области» принимают участие 24 человека. Результаты этого этапа будут известны в конце октября. Всего будет определено три победителя.
12:14
В Великом Новгороде произошло убийство. Следователи установили личность подозреваемого. Им оказалась 41-летняя женщина.
11:31
Компания МТС запустила туристический гид по Новгородской области. С его помощью путешественники смогут узнать о наиболее интересных местах и маршрутах региона. Специальный гид создан для популяризации туристических направлений в Новгородской области.
11:00
В Великом Новгороде угнали автомобиль. Полицейские разыскали транспортное средство, установили и задержали угонщиков.
10:08
Сегодня и завтра в Великом Новгороде МЧС России по Новгородской области будет проводить проверку работоспособности громкоговорителей и сирен.
10:02
В Боровичах с 4 по 6 октября пройдёт международная мебельная конференция. В ней примут участие представители Ассоциации мебельной и деревообрабатывающей промышленности России, международного мебельного кадрового центра, руководители крупных мебельных предприятий
09:44
В Новгородском районном суде за свои права борются не только врачи ЛОР-отделения областной детской клинической больницы, но и врач отделения травматологии Дмитрий Лобко. Он добивается восстановления в должности заведующего, с которой его уволили 9 ноября 2018 года.
09:30
Вчера, 2 октября, в Новгородской области зарегистрировали одно дорожно-транспортное происшествие, в котором два человека получили травмы.
16:41, 2 октября 2019 года
Yota запускает новую рекламную кампанию «Не думай о Yota», цель которой – рассказать людям, что с Yota можно не беспокоиться о непредвиденных расходах в виде навязанных платных подписок и сервисов.
16:37, 2 октября 2019 года
Ремонт здания дворца бракосочетаний в Великом Новгороде почти закончен. Сейчас завершаются работы по внутренней отделке помещений. Затем начнется декорирование залов и установка мебели. Торжественное открытие ЗАГСа планируется в конце октября этого года.
16:20, 2 октября 2019 года
Мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин оценил ход ремонта городских дорог в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Из 460 млн рублей, выделенных в этом году, оплачено работ на 130 млн рублей.
15:16, 2 октября 2019 года
О ситуации со здравоохранением в Новгородской области написало издание Euronews. В тексте статьи упоминается «итальянская забастовка» ЛОР-отделения областной детской клинической больницы и медиков из Окуловской ЦРБ.
13:24, 2 октября 2019 года
Прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 26-летнего местного жителя. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью малолетнему ребёнку.