Архив за среду, 23 октября 2019 года
19:34
Поезд из Нижнего Новгорода в Великий Новгород будет стоять в Москве на полчаса дольше. При этом время прибытия в Великий Новгород останется неизменным.
17:04
Суд вынес приговор бывшей сотруднице «Комплексного центра социального обслуживания населения Великого Новгорода и Новгородского района» Екатерине Ковалёвой. Её признали виновной в покушении на мошенничество.
15:52
В Великом Новгороде проходит трёхдневный семинар по оказанию первичной реанимационной помощи новорожденным в родильном зале.
14:34
Житель Пермского края предстанет перед судом за приобретение, хранение и перевозку около 10 кг наркотиков.
13:54
Городской отдел регионального следственного управления СКР проводит проверку по факту гибели 51-летней женщины.
13:35
Прокуратура области пресекла факт неэффективного использования денежных средств дорожного фонда. ГОКУ «Новгородавторор» приобрело за счёт средств фонда мебель и офисную технику.
13:03
В пятницу, 25 октября, новгородцев приглашают посмотреть комедийную драму «Прощание» в кинотеатре «Новгород». Фильм — победитель фестиваля «Санденс» 2019 года, в том числе обладатель приза зрительских симпатий.
12:51
В Старорусском и Пестовском районах назначили прокуроров. Соответствующий приказ подписал Генеральный прокурор Юрий Чайка.
11:50
В Новгородской области управляющую компанию оштрафовали за нарушение температурного режима горячей воды. В многоквартирном доме у жильцов в Чудовском районе вместо горячей воды текла тёплая.
11:20
В Новгородской области идёт кампания по иммунизации населения против гриппа. Сейчас привиты 121,38 тысяча человек. Это почти половина от запланированного числа вакцинированных — порядка 44% — и 20,2% от общей численности населения области.
10:33
Мэрия Великого Новгорода разместила аукцион на ремонт дороги ул. Советской Армии и участка дороги от ул. Державина до ул. Советской Армии. Его должны завершить до 30 ноября этого года.
10:18
Чудовский районный суд рассмотрит уголовное дело в отношении 29-летнего жителя Пермского края. Его обвиняют в незаконном приобретении, хранении и перевозке крупной партии наркотиков без цели сбыта.
09:53
Поисковики тюменского «Областного поискового центра» «Поискового движения России» у деревни Новая Кересть Новгородской области обнаружили останки женщины с ребёнком. В руке ребёнка была зажата игрушка.
09:37
Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор бывшему главному врачу детского санатория «Ромашка» Татьяне Вишняковой. Её признали виновной в злоупотреблении должностными полномочиями.
19:20, 22 октября 2019 года
Следователь Маловишерского межрайонного следственного отдела СУ СКР завершил расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Его обвиняют в убийстве жены.