Архив за вторник, 8 октября 2019 года
18:21
Новгородские полицейские изъяли из незаконного оборота крупную партию конопли. Фигурантом по делу проходит 49-летний житель Батецкого района.
17:21
Юрий Бобрышев, победивший в сентябре на довыборах в Государственную думу, вошёл в состав комитета по бюджету и налогам.
16:03
Аукцион на строительство школы в Боровичах снова признали несостоявшимся. На него опять не подали ни одной заявки.
15:42
В ночь с 8 на 9 октября в Великом Новгороде на улице Попова будут ремонтировать дорогу. Для этого ограничат движение автотранспорта.
15:38
Солецкий районный суд признал виновным Евгения Рыжикова. Мужчину осудили за применение насилия в отношении полицейских.
15:27
В России планируется отменить плату за посещение туалетов на железнодорожных вокзалах дальнего следования с 1 января 2020 года.
14:28
В среду, 9 октября, в течение рабочего дня для жителей региона состоится прямая линия по вопросам обеспечения пенсий. Её проводит региональное отделение ПФР.
12:29
Строительство причала в Великом Новгороде перенесли на следующий год. Ранее областные власти заявляли, что его начнут строить в сентябре.
11:37
Дума Великого Новгорода на ближайшем заседании рассмотрит вопрос о перераспределении средств городского дорожного фонда. Планируется, что в городе установят два новых светофора.
10:37
В Новгородской области следователи раскрыли убийство 43-летнего мужчины. Подозреваемый задержан, решается вопрос о его заключении под стражу на время следствия.
10:20
Вчера, 7 октября, в Новгородской области зарегистрировали одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один ребёнок получил телесные повреждения.
10:14
Издание РБК опубликовало статью о смертности из-за алкоголя. В ней говорится, что в Новгородской области смертность от алкоголя практически сравнялась со смертностью от внешних причин.
17:18, 7 октября 2019 года
Следственный комитет проверит информацию о переломе обеих рук у ребёнка на уроке физкультуры в школе города Пестово.
17:11, 7 октября 2019 года
В посёлке Батецкий открыли новую спортивную площадку. На торжественную церемонию приехала заместитель губернатора Елена Кирилова.
15:41, 7 октября 2019 года
В Псковском микрорайоне на участке дороги, где располагался рынок, планируют сделать парковку для автомобилей. В генплане по этому участку проходит дорога, которая должна соединить улицы 8 марта и Нехинская.
14:27, 7 октября 2019 года
Следователь следственного отдела по городу Великий Новгород СУ СКР по Новгородской области завершил расследование уголовного дела в отношении местной жительницы. Её обвиняют в причинении смерти по неосторожности.