Архив за вторник, 15 октября 2019 года
16:58
Два года назад житель Великого Новгорода переехал в Корею, однако судебные приставы обнаружили у него непогашенные долги по налогам и штрафам ГИБДД.
15:35
Tele2 итоги развития онлайн-обучения в компании. Компания создала развитую экосистему digital-обучения. Она включает лучшие онлайн-курсы от мировых университетов, игровое мобильное приложение, интерактивную образовательную платформу и лекции от профессионалов рынка.
13:54
В четверг, 17 октября, в кинотеатре «Новгород» состоится единственный показ фильма «Мысленный волк». Картина — мистическая фантазия на тему сомнений и страхов от знаменитого режиссера Валерии Гай Германики.
13:14
Прокуратура Хвойнинского района выявила нарушения в правилах внутреннего распорядка в средних школах №1 и №2.
12:23
На должность министра культуры Новгородской области пока нет претендентов. Об этом глава региона Андрей Никитин заявил вчера, 14 октября, на пресс-конференции.
11:42
На следующей неделе в центре Великого Новгорода откроют памятник в виде карты новгородской земли XII — XV веков.
10:47
Сегодня утром, 15 октября, на улице Псковская сбили школьницу. Пострадавшую доставили в больницу.
09:40
Больше двух недель назад наша коллега Алина Щеглова стала жертвой изнасилования. По этому факту она подала в Следственный комитет заявление, которое сейчас рассматривается ведомством.
08:40
С 14 октября на одном из участков платной магистрали М11 введён новый тариф. Как сообщает компания «Магистраль двух столиц», для владельцев транспондеров ЗСД сохранятся скидки.
17:36, 14 октября 2019 года
Ситуация со строительством детских садов в Великом Новгороде не скажется позитивно на участии региона в национальном проекте. Об этом заявил губернатор Андрей Никитин во время сегодняшней пресс-конференции.
16:54, 14 октября 2019 года
Новгородское УФАС опубликовало определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования в отношении первого заместителя губернатора Новгородской области Сергея Сорокина. Основанием для него стала нарушение при закупке информационного портала «Вечевой колокол» через ОГАУ «АИК».
16:08, 14 октября 2019 года
Издание «Фонтанка» выпустило статью о ситуации с дорогой к школе в Тёсово-Нетыльском. Дети из соседнего посёлка Кересть не могут доехать до школы из-за правил перевозки через железнодорожные пути.
14:55, 14 октября 2019 года
Задержан житель Великого Новгорода, подозреваемый в причинении смерти по неосторожности. Он до смерти избил знакомого кулаками.
14:39, 14 октября 2019 года
В Великом Новгороде драматический театр Достоевского хотят подвергнуть реконструкции. В частности, планируется реорганизовать внутреннее пространство без изменения внешнего облика.
13:33, 14 октября 2019 года
Группа «Акрон», один из ведущих производителей минеральных удобрений в России и мире, в рамках российской агропромышленной выставки «Золотая осень» подписала договор о сотрудничестве с ФГБОУ «Российский государственный аграрный университет — Московская сельскохозяйственная академия им. К.А. Тимирязева».
13:25, 14 октября 2019 года
Прокуратура провела в старорусском отделе МВД проверку по факту соблюдения сотрудниками законодательства при приёме, регистрации и разрешении сообщений о преступлениях.