Архив за среду, 4 декабря 2019 года
19:11
Региональное министерство транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития опубликовало список мест, где будут стоять фоторадарные передвижные комплексы. По сравнению с ноябрём только 3 из 11 фоторадаров остались на прежних местах.
16:37
Администрация Новгородского района и мэрия Великого Новгорода выпустили постановления о запрете с 23 ноября выхода и выезда на лёд. В местах массового выхода на лёд будут установлены запрещающие таблички.
16:14
Tele2 в канун зимних праздников дает возможность всем абонентам самостоятельно выбрать себе подарок на Новый год. Клиенты смогут получить пакет минут, SMS или безлимитный интернет в роуминге, а также подписку на музыкальные и стриминговые сервисы. Любители сюрпризов узнают о содержимом подарка только после его подключения.
16:00
В Новгородской области временно приостановили движение пригородных поездов Великий Новгород — Пестово . Это сделано для усиления пропускной способности направления «Сонково — Мга».
15:13
Беспилотные машины планируют выпустить на дороги нескольких регионов России. В том числе и в Новгородской области.
14:39
Эксперты проанализировали требования абонентов к мобильному интернету. Выяснилось, что скорость перестала быть определяющим фактором в выборе. Только 2% опрошенных отметили это самым важным критерием.
13:29
В отдел МВД России по Парфинскому району обратились представители охотничьего хозяйства. Они обходили лес и нашли голову и шкуру лося там, где запрещена на них охота.
12:13
По информации МЧС России по Новгородской области, в регионе ожидается гололёд и налипание мокрого снега.
11:43
В Веряжском парке появилась новая скульптура — «Саламандра». Её установили в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».
10:58
Администрация губернатора Новгородской области разместила аукцион на оказание услуг по откачке жидких бытовых отходов. Адрес оказания услуг — правительственный комплекс «Шарматово», источник финансирования — областной бюджет.
10:10
Спикер Новгородской областной думы Елена Писарева представила на пленарном заседании Госдумы проект федерального закона «О внесении изменения в статью 261 Федерального закона «О страховых пенсиях». Поправки предполагают индексацию пенсий пенсионерам, которые воспитывают приёмных детей.
09:37
Вчера, 3 декабря, в Новгородской области зарегистрировали три дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили ранения различной степени.
18:15, 3 декабря 2019 года
В здании администрации Старой Руссы проводятся противоаварийные работы. В пятницу во время выездного заседания правительства Новгородской области там рухнула часть потолка.
17:28, 3 декабря 2019 года
Правительство Новгородской области распределило деньги, дополнительно поступившие в региональный бюджет.