Архив за четверг, 19 декабря 2019 года
22:45
Глава региона Андрей Никитин поручил чиновникам и районным администрациям проверить торговые точки, где продаются никотиновые пэки, которые в народе называют «снюсом».
17:54
Руководство акционерного общества «Дека» уведомило своих работников о сокращении численности штата.
17:36
Сегодня утром около дома №32а по Сырковскому шоссе сбили женщину. Пострадавшая скончалась на месте ДТП.
15:51
Администрацию Великого Новгорода оштрафовали на 100 тысяч рублей за отсутствие ограждения на перекрёстке улиц Черняховского и Новолучанская. Мэрия попыталась обжаловать решение в Новгородском районном суде.
14:45
Компания МТС сообщает об увеличении скорости мобильного интернета LTE в два раза на территории Великого Новгорода, Старой Руссы и Валдая.
14:32
Из российской Конституции можно было бы отменить оговорку о том, что один и тот же человек не может быть президентом два срока подряд. Об этом Владимир Путин заявил во время сегодняшней пресс-конференции.
13:28
Компенсации за повреждённое во время паводка имущество получили ещё около сотни новгородцев. Общая сумма выплат составила 1,24 млн рублей.
13:10
Модель системы здравоохранения в России развивается в целом удовлетворительными темпами и её «лучше не трогать». При этом в отрасли существуют проблемы. Об этом президент Владимир Путин сообщил на ежегодной пресс-конференции.
12:53
Администрация губернатора Новгородской области разместила несколько аукционов на освещение своей деятельности в СМИ. Общая сумма аукционов 8,86 млн рублей.
12:18
В результате шквалистого ветра в Великом Новгороде упало дерево на автомобиль Hyundai Grand Starex. Об этом на своей странице в фейсбуке написал бывший директор «Руси Новгородской» Андрей Катаев.
11:28
Последствия ночного шторма, оставившего без света почти 5000 домов, устраняют 86 бригад компании «Россети Северо-Запад».
10:46
Администрация губернатора Новгородской области разместила аукцион на оказание услуг по предоставлению кредита на погашение долговых обязательств областного бюджета. Сумма кредита — 4,9 млрд рублей.
10:20
От дежурного диспетчера филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» - Новгородэнерго поступила информация о нарушении энергоснабжения на территории Новгородской области из-за штормового ветра. Без света остались 7744 человек.
09:51
Из-за штормового ветра в Великом Новгороде упали несколько деревьев и остановочных комплексов. Также жители жаловались на отключение электроснабжения.
20:16, 18 декабря 2019 года
В Великом Новгороде с субботы, 21 декабря, начнутся новогодние праздничные мероприятия. Планируется, что город также посетит Дед Мороз из Великого Устюга.