Архив за вторник, 3 декабря 2019 года
18:15
В здании администрации Старой Руссы проводятся противоаварийные работы. В пятницу во время выездного заседания правительства Новгородской области там рухнула часть потолка.
17:28
Правительство Новгородской области распределило деньги, дополнительно поступившие в региональный бюджет.
15:52
Мэрия Великого Новгорода разместила аукцион на выполнение работ по реконструкции части левобережных водоочистных сооружений. Стоимость контракта — 284,36 млн рублей.
15:50
Держателям дебетовых бизнес-карт Сбербанка на территории СЗФО стали доступны переводы с карты на карту. Операции проходят онлайн в режиме 24/7.
15:42
Ночью в Старорусском районе двое мужчин решили перейти реку Порусья по льду. Одному из них удалось выбраться, второй — погиб.
14:58
Михаила Васильева, обвиняемого в мошенничестве, совершённом организованной группой или в особо крупном размере, взяли под стражу.
14:07
Вчера, 2 декабря, в отделение полиции обратился житель Таганрога и сообщил, что у него украли куртку, в кармане которой находились телефон и банковская карта.
13:57
ПСБ банк вышел на рынок с новым продуктом для малого бизнеса — «Электронный инкассатор». С его помощью клиенты могут зачислять выручку в режиме онлайн прямо в магазине, минуя инкассаторов и не тратя время на посещение офиса банка.
13:03
Учебный процесс в гимназии «Исток» возобновился после ремонта. Школьники не могли учиться в здании около месяца.
12:15
Мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин высказался в соцсети о ситуации с Лужским путепроводом. Он выразил надежду, что его удастся отремонтировать за год.
11:19
Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении Алексея Анисимова и Александра Шарабуркина. Они признаны виновными в покушении на мошенничество, совершённом группой лиц по предварительному сговору в крупном размере.
10:22
Мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин подписал постановление о создании оперативного штаба по уборке города. Руководить штабом будет вице-мэр Владимир Ерёмин.
09:44
Вчера, 2 декабря, в Новгородской области зарегистрировали четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и восемь получили ранения различной степени.
17:19, 2 декабря 2019 года
Жительница посёлка Панковка обратилась в Новгородский районный суд с требованием взыскать компенсацию морального вреда у соседки. Женщине не понравилось, в каких условиях содержится её собака.
16:15, 2 декабря 2019 года
Общероссийская молодежная общественная организация «МИР» объявила лауреатов VIII ежегодной международной Премии МИРа. В номинации «Добрая организация» победу одержала заместитель директора благотворительного фонда «Чужих детей не бывает!» Вера Окушко.