Архив за среду, 25 декабря 2019 года
18:16
В Великом Новгороде выбрали подрядчика, который построит Новгородскую техническую школу. Победителем конкурса стала компания «Трест-2».
17:05
Медиков областного роддома №1 на ул. Тихвинская в Великом Новгороде пригласили встретиться с исполняющим обязанности министра здравоохранения Новгородской области Резедой Ломовцевой. Она на встречу не пришла.
16:44
Со 2 по 8 января 2020 года «Ласточки», курсирующие между Санкт-Петербургом и Великим Новгородом, будут ходить сдвоенными составами.
16:30
Губернатор Новгородской области Андрей Никитин подписал указ об отмене режима чрезвычайной ситуации в области. Уровень воды в водоёмах региона снизился и гидрологическая обстановка стабилизировалась.
15:09
Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение о передаче медицинского оборудования в больницы Новгородской области. Оборудование новое и будет передано безвозмездно.
14:39
Сегодня, 25 декабря, на пересечении проспекта Мира и улицы Попова сбили женщину.
14:29
ПСБ разработал программу потребительского кредитования для пенсионеров «Пенсионеры», который можно оформить по льготной ставке при получении пенсии на счет в банке ПСБ. В таком случае решение о выдаче принимается без справок, на основании факта пенсионных начислений.
13:22
В думу Великого Новгорода поступило заявление от главного редактора газеты «Новгород» Михаила Боголюбова. Он решил покинуть пост по собственному желанию.
13:00
Компания «МТС» проанализировала трафик потребления мобильного интернета в Великом Новгороде и определил самые «качающие» места.
12:38
До конца апреля 2020 года будет проиндексирована стоимость проезда на платных дорогах, находящихся под управлением госкомпании «Автодор». Об этом сообщило агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу компании.
11:47
В региональном СУ СКР возбудили уголовное дело в отношении двух сотрудников городского отдела УМВД России. Их подозревают в халатности, повлёкшей смерть по неосторожности.
11:25
В канун Нового года сотрудники новгородского УФССП выдворили гражданина королевства Марокко за пределы Российской Федерации. Мужчина нарушил режим пребывания иностранца в Российской Федерации, в результате чего его рейсом Пулково — Стамбул —Касабланка отправили на родину.
11:01
Депутаты городской думы приняли решение не увеличивать стоимость проездных билетов для школьников. Его будут продавать за 800 рублей.
10:27
Исполняющий обязанности прокурора Великого Новгорода утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего и.о. директора «Городского хозяйства» Дмитрия Кедика. Он обвиняется в растрате в крупном размере с использованием служебного положения.
10:06
В районные больницы Новгородской области передали 50 единиц техники. Из них 30 передвижных ФАПов, два флюорографа и четыре маммографа, два центра здоровья, три амбулатории, стоматология. Также больницы получат пять автомобилей скорой помощи и три реанимобиля.
09:31
Вчера, 24 декабря, в Новгородской области зарегистрировали четыре ДТП, в которых пострадали четыре человека.