Архив за пятницу, 13 декабря 2019 года
20:42
Губернатор Новгородской области Андрей Никитин подписал указ о назначении Игоря Школьникова заместителем главы региона. Он приступил к исполнению обязанностей сегодня, 13 декабря.
18:03
Послезавтра, 15 декабря, в филармонии состоится ежегодный конкурс «Миссис Великий Новгород». За главный титул будут бороться 23 новгородки.
16:36
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев утвердил перечень регионов, которые в 2020 году получат софинансирование на поддержку семей в связи с рождением третьего ребёнка или последующих детей.
16:23
Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России задержали ранее судимого 18-летнего жителя Чудово по подозрению в грабеже.
14:10
С 17 по 19 декабря в ФОК спортшколы «Манеж» состоятся соревнования по спортивной акробатике «Никольские пируэты».
13:35
Валдайский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 32-летнего Александра Малинкина. Мужчина долгое время не давал денег на содержание несовершеннолетней дочери.
12:53
В 2019 году корова Катя, которая содержится в хозяйстве ООО «Передольское» Батецкого района, показала лучший результат в области.
11:52
В Солецком районе Новгородской области судебные приставы в счёт погашения задолженности арестовали два самовара. Должник не вернул знакомой женщине около 50 тысяч рублей, а также задолжал по кредиту 70 тысяч рублей.
11:10
Естественная убыль населения России в 2019 году станет самой высокой за 11 лет. Об этом сообщило издание РБК со ссылкой на Росстат.
10:43
В посёлке Кулотино Окуловского района произошёл пожар. Сгорел жилой восьмиквартирный дом.
10:03
В Великом Новгороде в новогоднюю ночь основные праздничные мероприятия пройдут на Софийской площади. Для удобства жителей, продлят работу общественного транспорта, аттракционов и общественных туалетов в кремлёвском парке.
09:14
Вчера, 12 декабря, в Новгородской области зарегистрировали два дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и трое пострадали.
09:00
МегаФон запускает новое облачное решение «Интеллектуальная обработка вызовов» на базе технологии искусственного интеллекта. Оно поможет бизнесу автоматизировать рутинные задачи сотрудников и сократить расходы на операционную деятельность.
02:11
Сотрудники городского отдела по контролю за оборотом наркотиков задержали 31-летнего мужчину. Его считают причастным к продаже наркотиков через систему закладок на территории областного центра.
01:48
Сбой во время зачисления детей в первые классы связан с проведением экстренных технических работ. Об этом вчера, 12 декабря, на брифинге сообщил заместитель министра образования Александр Сатин.