Архив за понедельник, 23 декабря 2019 года
20:35
Завтра, 24 декабря, исполняющая обязанности прокурора Великого Новгорода Татьяна Дубровина проведёт выездной приём граждан.
16:55
Прокуратура выявила нарушение земельного законодательства в администрации Боровичского района. К административной ответственности привлекли главу района Игоря Швагирева.
16:11
Несмотря на новогодние праздники, новгородские пенсионеры получат пенсии своевременно. Об этом сообщили в пресс-службе регионального отделения ПФР.
15:02
МегаФон и СДС-Уголь подписали соглашение о сотрудничестве, в соответствии с которым компании будут совместно формировать современную инфраструктуру для развития услуг связи на угледобывающих предприятиях, внедрять цифровые технологии управления производством, обеспечивающие повышение производительности труда, уровня промышленной и экологической безопасности.
13:55
Холмская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения требований законодательства о водоснабжении. Выявлены нарушения.
13:52
Глава региона Андрей Никитин в ежегодном послании сообщил, что практически с каждым объектом возникают проблемы на стадиях проектирования и строительства.
13:02
Житель Великого Новгорода отбывает 200 часов обязательных работ за то, что разобрал на запчасти арестованный у него же автомобиль ЗИЛ. Приставы предупреждали его, что так распоряжаться имуществом он не имеет права.
12:43
По итогам конкурсного отбора губернатор Андрей Никитин выбрал на должность новгородского министра здравоохранения Резеду Ломовцеву.
12:24
МегаФон и крупнейшая в мире тревел-платформа Booking.com заключили уникальное соглашение, чтобы предложить своим клиентам бесплатный роуминг в 130 странах мира. Абоненты российского оператора смогут бесплатно общаться и пользоваться интернетом в путешествиях.
11:51
В Новгородском районе сотрудники полиции задержали двух жителей Псковской области. Мужчины пытались спрятать наркотики в лесополосе.
11:33
Губернатор Новгородской области Андрей Никитин в ежегодном послании сообщил о планах по строительству и благоустройству объектов в регионе. Планируется, что благоустройство парков Юности, Лугового, Варяжского и 30-летия Октября продолжится и в следующем году.
10:38
Сегодня губернатор Новгородской области Андрей Никитин выступает с ежегодным посланием. Он сообщил о том, что бюджет региона на 2020 год стал лучшим в его истории.
10:09
За минувшие выходные в Великом Новгороде зарегистрировали пять дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали девять человек.
09:50
С 20 по 22 декабря 2019 года в Новгородской области зарегистрировали шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и пять человек получили ранения различной степени тяжести.
16:44, 22 декабря 2019 года
Сегодня, 22 декабря, в Великом Новгороде произошло ДТП с участием автомобиля и автобуса.