Архив за вторник, 24 декабря 2019 года
21:46
После обращения местной жительницы прокуратура Шимского района проверила ООО «Транснефть-Балтика» на вопрос соблюдения трудового законодательства.
18:45
С 2020 года в аэропорту Пулково начнёт действовать режим седьмой свободы воздуха. Министерство транспорта РФ утвердило список из 30 государств, куда из Санкт-Петербурга смогут летать иностранные компании.
17:54
Житель Новгородской области Андрей Коротышев выиграл в 1307-м тираже «Русского лото» автомобиль стоимостью 700 тысяч рублей.
17:23
Федеральное дорожное агентство (Росавтодор) просит городскую администрацию передать транспортную развязку на выезде из Великого Новгорода в сторону Москвы в федеральную собственность.
16:17
Сегодня, 24 декабря, под окнами дома №23/18 по улице Ломоносова был обнаружен труп женщины.
15:39
Чудовский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жителя Пермского края Дмитрия Лазбинева. Он признан виновным в незаконном приобретении, хранении и перевозке наркотических средств в особо крупном размере.
14:54
Губернатор Новгородской области Андрей Никитин обратился к Елене Писаревой с предложением вернуть «Правительственный час» в график работы областной думы. Такие встречи планируется проводить каждый квартал.
14:30
С января по ноябрь 2019 года на территории региона построили 1370 домов. Из них 1359 — индивидуальная застройка. Почти 60% домов были построены на территории Великого Новгорода и Новгородского района.
13:27
Полиция задержала 18-летнего жителя Великого Новгорода. Молодой человек в нетрезвом состоянии угнал автомобиль.
13:06
В рамках соглашения с региональным правительством «Ростелеком» запустит на Софийской площади бесплатную Wi-Fi зону на время новогодних праздников.
11:26
Медики областного роддома №1 на ул. Тихвинская написали открытое письмо губернатору Андрею Никитину. В нём они жалуются на низкие зарплаты, нехватку персонала и несоответствие между действительностью и официальными документами.
11:17
Чудовский районный суд вынес приговор бывшему генеральному директору ООО «ЛесМВ» Евгению Киселёву. Мужчину признали виновным в мошенничестве с использованием служебного положения.
10:08
Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении местного жителя Сергея Филиппова. Он признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью двухмесячной девочки.
09:54
За минувшие сутки на территории Новгородской области зарегистрировали пять дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и шесть получили ранения различной степени, в том числе два несовершеннолетних.
03:54
Новгородский районный суд продлил арест бывшему руководителю КПК «Общедоступный кредит» Михаилу Васильеву. Он останется под стражей до 25 марта.
02:54
Вчера, 23 декабря, в Новгородской области завершилась благотворительная акция «Ёлка желаний». В её рамках волонтёры устроили праздник для детей из малообеспеченных семей.