Архив за четверг, 13 февраля 2020 года
20:54
Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении бывшего главного бухгалтера ГОБУЗ «Центральная городская клиническая больница» Галины Филипповой. Она признана виновной в служебном подлоге.
17:24
В Демянском районе идёт подготовка по проведению военно-исторического фестиваля «Демянский плацдарм: Освобождение». Мероприятие состоится 23 февраля.
15:57
В дежурную часть полиции обратилась жительница Великого Новгорода. Она сообщила, что неизвестный похитил металлический каркас здания в деревне Трубичино.
14:30
Новгородский районный суд рассмотрит уголовное дело в отношении бывших инспекторов ГИБДД и руководителя компании «Аксиома». В зависимости от роли и степени участия они обвиняются в мелком взяточничестве.
13:47
В пятницу, 14 февраля, эксклюзивно в кинотеатре «Новгород» покажут легендарный фильм Роберта Земекиса «Форрест «Гамп». Он будет показан на языке оригинала с русскими субитрами.
13:07
В пятницу, 14 февраля, Великий Новгород впервые примет участие во всемирной зимней акции «На работу на велосипеде». На карте акции отмечено около 5 тысяч точек по всему миру, в том числе и Великий Новгород.
12:37
В мэрии обсудили организацию проезда по Лужскому путепровода. Сейчас там планируют провести ямочный ремонт.
11:07
Прокуратура области провела проверку соблюдения лесного законодательства при реализации лесхозами древесины посредством Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи. Выявлены нарушения.
10:49
Исполняющий обязанности ректора НовГУ Юрий Боровиков подал в избирательную комиссию региона документы на участие в довыборах в Новгородскую областную думу.
10:14
Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении заместителя генерального директора ОАО «Специализированное управление № 2» Сергея Воронкова. Он признан виновным в коммерческом подкупе в особо крупом размере.
09:36
В Великом Новгороде произошёл пожар в подъезде одного из многоквартирных домов. Горели детские коляски.
09:31
Вчера, 12 февраля, в Новгородской области зарегистрировали одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал один человек.
09:28
В Северном микрорайоне Великого Новгорода в этом году начнут строить детский сад и ФОК. Сейчас готовятся документы.
09:12
Готовность строящегося детского сада на ул. Вересова в Северном микрорайоне Великого Новгорода составляет 47%. Об этом сообщил заместитель главы администрации города Илья Латышев.
19:15, 12 февраля 2020 года
Прокуратура Новгородской области подвела итоги «горячей линии» во вопросам соблюдения прав детей, которые по закону должны быть обеспечены необходимым лекарством.