Архив за среду, 5 февраля 2020 года
21:08
В Великом Новгороде потушили пожар в пустующем административном здании по ул. Большая Московская, 8/7. Ему присвоили вторую категорию сложности.
18:22
В пятницу, 7 февраля, в Панковке торжественно откроют региональный дом «Юнармии». Он будет располагаться на базе «Дома молодёжи, центра гражданско-патриотического воспитания и подготовки допризывной молодёжи».
17:15
В пятницу, 7 февраля бюро приключений «53 тура» эксклюзивно покажут фильм «Правда». Его режиссёр — Хирокадзу Корээда — обладатель Золотой пальмовой ветви за ленту «Магазинные воришки».
17:07
В Великом Новгороде загорелось административное здание на ул. Большая Московская, д. 8/7. Оно не эксплуатируется.
16:50
Управление Роспотребнадзора по Новгородской области еженедельно мониторит ситуацию с заболеваемостью острыми респираторными вирусными инфекциями и циркулирующими вирусами в регионе. Сейчас заболеваемость ниже эпидемиологических порогов.
15:54
Новгородское управление ФАС России вынесло девять постановлений в отношении начальника городского контрольно-административного управления Николая Мигаля.
15:37
В субботу, 8 февраля, в Санкт-Петербурге пройдёт региональный полуфинал конкурса «Лидеры России». Это проект президентской платформы «Россия — страна возможностей» для участников из Северо-Западного федерального округа.
14:44
Жителя Новгородской области признали виновным в незаконной рубке леса в особо крупном размере.
14:12
По поручению прокурора Новгородской области Сергея Столярова региональная прокуратура проводит проверки по фактам жестокого обращения с животными со стороны жителей Боровичского района.
13:17
Завтра, 6 февраля, в Новгородской области ожидается усиление ветра, сообщает региональное ГУ МЧС России.
12:39
Семь компаний представлено на виртуальной витрине Новгородской области в маркетплейсе Alibaba. Разместить товары на торговой площадке новгородские экспортёры могут бесплатно.
11:30
Новгородский избирком заверил списки местных отделений политических партий, чьи кандидаты собираются бороться за место в областной думе.
10:39
В Великом Новгороде индивидуального предпринимателя, занимающегося продажей цветов, заподозрили в уклонении от уплаты налогов. Региональное СУ СКР возбудило уголовное дело.
10:11
С 7 по 9 февраля в Великом Новгороде состоится чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа по спортивной акробатике.
09:14
Вчера, 4 февраля, в Новгородской области зарегистрировали два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали шесть человек.
08:47
К уполномоченному по правам ребёнка в Новгородской области Елене Филинковой обратилась жительница Великого Новгорода, у которой дочь страдает орфанным заболеванием. Стоимость лечения составляет около 48 млн рублей в год.
01:37
Президенту России Владимиру Путину предложили поддержать идею создания технологической долины в Великом Новгороде. Об этом на встрече с представителями научной и педагогической общественности его попросила Ольга Калпинская — заместитель проректора по образовательной деятельности НовГУ.