Архив за четверг, 6 февраля 2020 года
18:42
Правительство Новгородской области решило провести дополнительное инструментальное обследование Лужского путепровода. Из-за его закрытия автомобилистам приходится двигаться по объездной дороге, которая не приспособлена для такого потока. Люди вынуждены длительное время стоять в пробках.
17:01
Боровичские полицейские возбудили уголовное дело в отношении ранее неоднократно судимого 33-летнего местного жителя по факту кражи. Он вывез из гаражного комплекса на эвакуаторе чужой автофургон.
16:46
В Старорусском районе Lada Priora улетела в кювет и опрокинулась в канаву. Женщина-пассажир захлебнулась водой.
16:24
Правительство Новгородской области разместило аукцион на реконструкцию мостовых переходов на дорогах Любытинского и Окуловского районов. Максимальная стоимость контракта — 107,39 млн рублей.
15:19
Губернатор Новгородской области Андрей Никитин подписал о плане профилактики по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции, вызванной штаммом 2019-nCoV. При правительстве области создали специальную санитарно-противоэпидемиологическую комиссию.
14:20
Сегодня, 6 февраля, Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении бывшего генерального директора ООО «ТВС-Новгород» Андрейса Соколовса. Его признали виновным в мошенничестве с использованием служебного положения.
13:16
В Новгородской области родителям ребёнка-инвалида пришлось покупать необходимые лекарства за свой счёт. После они обратились в прокуратуру.
13:07
Новгородский районный суд рассмотрел ходатайство СКР об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу 31-летнему Натигу Сулейманову. Его обвиняют в том, что он сбил на пешеходном переходе пенсионерку и скрылся с места происшествия. Женщина скончалась в больнице.
12:36
В Великом Новгороде на Сырковском шоссе установили светофор. Пробка со стороны города растянулась до Великоновгородского мясного двора.
12:13
Правительство Новгородской области разместило аукциона на строительство моста через реку Вольма в Окуловском районе. Максимальная стоимость контракта 53,4 млн рублей.
11:17
Прокурор Новгородской области Сергей Столяров утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителей Московской и Костромской областей. Они обвиняются в хранении и сбыте фальшивых денег.
10:15
Ночью, 6 февраля, в деревне Теребутицы Шимского района Новгородской области загорелся частный жилой дом. На месте пожара нашли тела троих человек, проводится доследственная проверка.
09:55
Вчера, 5 февраля, в Новгородской области зарегистрировали одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал один человек.
09:10
В жилом доме деревни Теребутицы в Шимском районе произошёл пожар. На месте были найдены тела троих человек.
21:08, 5 февраля 2020 года
В Великом Новгороде потушили пожар в пустующем административном здании по ул. Большая Московская, 8/7. Ему присвоили вторую категорию сложности.
18:22, 5 февраля 2020 года
В пятницу, 7 февраля, в Панковке торжественно откроют региональный дом «Юнармии». Он будет располагаться на базе «Дома молодёжи, центра гражданско-патриотического воспитания и подготовки допризывной молодёжи».