Архив за вторник, 11 февраля 2020 года
17:57
Завтра, 12 февраля, в центральной городской библиотеке имени Дмитрия Балашова выступит хор немецкой песни НовГУ.
15:45
В Великом Новгороде на базе областной детской клинической больницы и областного роддома собираются создать Центр матери и ребёнка. Идею поддержал министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.
15:34
Tele2 подвела итоги технического развития в Новгородской области в 2019 году. Оператор устанавливал LTE на каждом антенно-мачтовом сооружении в регионе. Скорость и зону охвата высокоскоростного мобильного интернета увеличили в 54 населенных пунктах региона, на участках железной дороги Москва — Петербург и федеральных трассах.
14:53
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин в Великом Новгороде посетил детский технопарк «Кванториум». Там он познакомился с работой лаборатории «Энерджиквантум», где исследуют возможностей альтернативной энергетики, микрогенерации, био- и водородной энергетики, изучение основ электрических сетей, радиоэлектроники и схемотехники
13:16
В областном правительстве началось совещание с участием премьерь-министра России Михаила Мишустина. В приветственном слове глава правительства поделился мнением о регионе.
12:55
Сегодня, 11 февраля, глава российского правительства Михаил Мишустин приехал в Великий Новгород.
12:40
Управление Роспотребнадзора по Новгородской области еженедельно мониторит ситуацию с заболеваемостью острыми респираторными вирусными инфекциями и циркулирующими вирусами. Сейчас недельный эпидпорог превышен среди школьников 7-14 лет.
11:59
Сегодня, 11 февраля, в больницу Великого Новгорода госпитализировали 8-летнего мальчика. Судя по травмам, он упал с высоты.
11:26
Жители Новгородской области с начала декабря 2019 года по сегодняшний день оплатили более 17 млн рублей по налогам, алиментам, штрафам и ЖКХ. Иначе их просто не выпускали за границу.
10:39
Прокуратура Валдайского района признала законными и обоснованными возбуждение уголовных дел в отношении бывшего главного энергетика энергомеханической группы ФКУ ИК-4 регионального УФСИН России. Он подозревается в получении взяток.
10:21
В Новгородский избирком подал документы на участие в довыборах в областную думу Николай Швабович. Сейчас он является депутатом думы Великого Новгорода.
08:59
Вчера, 10 февраля, в Новгородской области зарегистрировали два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали два человека.
16:55, 10 февраля 2020 года
В выходные в Санкт-Петербурге прошёл региональный полуфинал конкурса «Лидеры России» для участников из Северо-Западного федерального округа. Накануне его открытия управленцам предстояло пройти контрольное тестирование. С ним справились четверо из шести новгородцев, попавших в полуфинал.