Архив за понедельник, 10 февраля 2020 года
16:55
В выходные в Санкт-Петербурге прошёл региональный полуфинал конкурса «Лидеры России» для участников из Северо-Западного федерального округа. Накануне его открытия управленцам предстояло пройти контрольное тестирование. С ним справились четверо из шести новгородцев, попавших в полуфинал.
16:09
Tele2 предлагает выбрать функциональный и выгодный подарок для своей второй половинки ко Дню всех влюбленных. До 16 февраля 2020 года в фирменных салонах связи клиенты могут приобрести второй смартфон одного из популярных брендов за полцены.
16:07
Завтра, 11 февраля, Великий Новгород посетит недавно назначенный министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.
15:43
Спортсмен центра спортивной подготовки Новгородской области Фёдор Петров стал серебряным призером Кубка России по тяжёлой атлетике. Соревнования проходили в Санкт Петербурге.
15:04
В Новгородской области арестовали ранее судимого мужчину, объявленного ранее в федеральный розыск. Он обвиняется в применении насилия в отношении сотрудника полиции.
14:16
В Великом Новгороде стартовало голосование за благоустройство общественных территорий. Сейчас проголосовать можно через портал госуслуг.
13:02
Вчера днём, 9 февраля, в правоохранительные органы Новгородской области поступило сообщение о том, что на ул. Дворцовая в Великом Новгороде лежит тело 78-летнего мужчины. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
12:12
Стоимость билетов за несостоявшийся фестиваль «Кинопробы» покупателю удалось возместить через суд.
11:58
Областное правительство прокомментировало «Новгород.ру» результаты выступления новгородских школьников на всероссийской олимпиаде «Навыки XXI века».
10:59
В Старой Руссе сотрудники Госавтоинспекции остановили городской рейсовый автобус. Оказалось, что водитель находится под воздействием наркотических средств.
10:18
С 7 по 9 февраля в Новгородской области зарегистрировали три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали пять человек.
10:04
Пенсионный фонд России в Новгородской области принял 230 заявлений от семей с двумя детьми на получение ежемесячной выплаты из средств материнского капитала. С этого года эта выплата производится по новым правилам.
09:37
Мировой суд Окуловского судебного района рассмотрел уголовное дело в отношении жителя посёлка Крестцы С. Берсенёва. Его признали виновным в жестоком обращении с животным, повлёкшим его гибель.
09:02
Прокуратура Новгородской области признала законным и обоснованным постановление следственного органа о возбуждении уголовного дела в отношении бывшего ведущего бухгалтера финансово-экономического отдела филиала «Росреестра» по Новгородской области. Она подозревается в мошенничестве с использованием служебного положения.
08:52
В Новгородской области объявлено штормовое предупреждение. В связи с этим энергетики работают в режиме повышенной готовности.
14:15, 9 февраля 2020 года
Главное управление МЧС России по Новгородской области предупреждает жителей региона об усилении ветра.