Архив за среду, 12 февраля 2020 года
19:15
Прокуратура Новгородской области подвела итоги «горячей линии» во вопросам соблюдения прав детей, которые по закону должны быть обеспечены необходимым лекарством.
16:49
Мэрия Великого Новгорода подвела итоги аукциона на ремонт нескольких участков дорог. Победителем стало ООО «Ситиком».
16:06
Оператор, обслуживающий платные автодороги, начинает социальную компанию «Грузоперевозчики за безопасную дорогу» по снижению аварийности на дорогах. Водителей будут с помощью плакатов призывать соблюдать ПДД.
15:54
Работа по созданию центра матери и ребёнка начнётся после подготовки необходимых документов. Ожидается, что это будет в 2021 году.
14:24
Старорусский районный суд вынес приговор в отношении петербуржца Эдуарда Гуменюка. Его признали виновным в незаконном хранении наркотических средств без цели сбыта и культивировании конопли в особо крупном размере.
14:23
В Великом Новгороде из-за дефицита врачей обострилась проблема с очередью в травмпункт. Теперь там принимают пациентов по записи.
13:17
В Новгородской области продолжается приём заявок на участие в проекте «Команда лидеров Новгородчины». Конкурсанты от 25 до 47 лет могут подать заявку до 24 февраля.
11:36
Уполномоченный по правам ребёнка в Новгородской области Елена Филинкова проводит проверку по факту падения ребёнка с высоты в Великом Новгороде. Сейчас ребёнок находится с областной детской клинической больнице.
11:16
11 февраля министр экономического развития России Максим Решетников в ходе рабочего визита в Новгородскую область посетил крупнейшее предприятие региона – ПАО «Акрон».
10:35
Прокуратура Парфинского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 31-летнего местного жителя. Он обвиняется в уничтожении чужого имущества в крупном размере.
10:14
В воскресенье, 9 февраля, в правоохранительные органы сообщили, что в одной из квартир в Старой Руссе обнаружили тело 51-летнего мужчины. На теле были признаки насильственной смерти.
09:43
Вчера, 11 февраля, в Новгородской области зарегистрировали четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека погибли и четверо получили ранения.
09:22
В мэрии Великого Новгорода подвели итоги аукциона на реконструкцию ул. Псковская. Подрядчиком будет выступать ООО «Трэксервис».
06:08
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин пообещал выделить дополнительные средства из федерального бюджета на строительство и оборудование современного фондохранилища в Великом Новгороде. Заявление было сделано во время посещения Грановитой палаты Новгородского музея-заповедника.
17:57, 11 февраля 2020 года
Завтра, 12 февраля, в центральной городской библиотеке имени Дмитрия Балашова выступит хор немецкой песни НовГУ.