Архив за вторник, 4 февраля 2020 года
17:48
В Новгородской области полицейские задержали подозреваемых в грабежах и разбойных нападениях. Ими оказались пятеро граждан одной из стран ближнего зарубежья.
16:25
Сегодня, 4 февраля, на путепроводе возле новгородского университета столкнулись несколько автомобилей.
15:46
Половина родителей тратит на питание ребёнка в школе более 2000 рублей в месяц, по данным опроса «Новгород.ру».
15:21
В Великом Новгороде покажут фильм Александра Золотухина «Мальчик русский». Показ организует бюро приключений «53 тура» в кинотеатре Новгород.
15:02
С 18 по 22 февраля на новгородской ледовой арене состоится финал Кубка России по фигурному катанию.
14:38
В Томске состоялось заседание городской думы, на котором рассмотрели вопрос о досрочном прекращении полномочий депутата фракции «Единая Россия» Юрия Боровикова. Он попросил об этом сам.
13:58
В Новгородской области стартовал региональный конкурс управленцев «Команда лидеров Новгородчины». Победители смогут занять руководящие должности или войти в резерв управленческих кадров правительства Новгородской области.
12:22
По материалам прокурорской проверки бывший председатель комитета по управлению городским хозяйством оштрафован за нарушение закона о закупках.
11:11
В феврале в виртуальном концертном зале областной филармонии состоятся сразу две трансляции из Московской государственной филармонии. Обе можно посетить бесплатно, по пригласительным билетам, которые можно взять там же, в филармонии.
10:37
Прокурор Новгородской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 28-летнего местного жителя. Он обвиняется в нарушении ПДД, которое повлекло смерть человека по неосторожности.
10:19
Боровичский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении бывшего директора Мошенского центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Светланы Юрковлянцевой. Она признана виновной в мошенничестве.
09:36
Вчера, 3 февраля, на новгородских дорогах зарегистрировали три ДТП, в которых один человек погиб, ещё двое — получили ранения.
01:40
Один из крупнейших ритейлеров «Магнит» приостановил импорт фруктов и овощей из Китая. Такое решение было принято из-за угрозы распространения коронавируса и усложнения логистики.
17:05, 3 февраля 2020 года
Новгородке Дарье Лукиной присвоили спортивное звание «Мастер спорта России международного класса» по гребле на байдарках.
15:44, 3 февраля 2020 года
За весь прошлый год рыбодобывающие предприятия Новгородской области выловили около двух тысяч тонн рыбы. В основном это были лещ, синец, щука и судак.
15:12, 3 февраля 2020 года
Региональное отделение партии «Единая Россия» подвело итоги праймериз по определению кандидата на довыборы в Новгородскую областную думу. Победителем стал Юрий Боровиков, набравший 4% голосов от общего числа избирателей девятого округа.