Архив за пятницу, 24 апреля 2020 года
21:13
Сегодня, 24 апреля, на Первом канале состоится финал седьмого сезона шоу «Голос.Дети». Один из девяти финалистов — новгородец Иван Кургалин.
19:32
Три дня назад губернатор Андрей Никитин сообщал, что в Новгородской области среди пациентов, заболевших коронавирусом, оказался годовалый ребёнок.
19:22
В правительстве готовят новый указ губернатора об ограничениях, связанных с пандемией коронавируса. Об этом сообщает региональный оперативный штаб.
19:03
Автомобильная инспекция Западного военного округа разбирается с ДТП, которое произошло сегодня в Новгородской области. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
18:21
Сегодня, 24 апреля на 12 километре автодороги Крестцы — Окуловка — Боровичи столкнулись мусоровоз и КАМАЗ, водитель которого погиб. Ещё два человека пострадали.
18:02
Пандемия коронавируса внесла коррективы в проведение различных мероприятий, в том числе, которые были запланированы десятки лет назад.
17:17
Сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Боровичский» задержали двух жителей райцентра 43 и 48 лет. Их подозревают в сбыте запрещённых веществ бесконтактным способом.
16:05
АО «СЗППК» вводит по требованию регионов дополнительные пригородные поезда. Они будут ходить с 1 мая по 15 октября.
14:13
Следователь отдела по расследованию особо важных дел СУ СКР по Новгородской области завершил расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей. Их обвиняют в вымогательстве и убийстве с особой жестокостью.
13:18
С 17 по 23 апреля на портале «Новгород.ру» проходил опрос по теме самоизоляции. В нём приняли участие более 1000 пользователей.
13:00
Управление Роспотребнадзора по Новгородской области опубликовало подробные сведения о заболевших коронавирусом в регионе. Восемь человек переносит заболевание в тяжёлой форме, 14 вылечились.
12:44
В субботу, 25 апреля, в 19:00 «Точка кипения» в Великом Новгороде продолжит серию мероприятий в онлайн-формате. Зрителей приглашают на конференцию с представителями «Лиги новгородских москвичей» и «Лиги новгородских петербуржцев».
12:30
В Великом Новгороде фонтаны не будут включать, пока не закончится карантин по коронавирусу. Об этом договорились мэр Сергей Бусурин и руководитель новгородского водоканала Сергей Золотарёв.
11:55
Компания «МТС» и госкомпания «Автодор», объявили о финальном этапе реализации проекта по строительству в Новгородской области инфраструктуры для обеспечения трассе М11 «Нева» по маршруту Москва — Санкт-Петербург сервисами голосовой связи и высокоскоростным доступом в мобильный интернет по технологии LTE.
11:50
Прокуратура добилась устранения противоречий в областном законе «Об административных правонарушениях», где за нарушение тишины и покоя граждан предусмотрена ответственность.
10:36
В Новгородской области, по данным на 24 апреля, выявлен 171 случай коронавируса. Об этом сообщает официальный портал стопкоронавирус.рф.
10:05
Из резервного фонда Правительства РФ Новгородской области выделят 20,4 млн рублей на обеспечение жильём граждан, пострадавших в результате сильных подтоплений в ноябре 2019 года. Распоряжение об этом подписал председатель правительства Российской Федерации Михаил Мишустин.
09:30
Вчера, 23 апреля, в Великом Новгороде зарегистрировали три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали три человека.