Архив за вторник, 14 апреля 2020 года
17:32
По данным официального канала оперативного штаба Новгородской области по ситуации с коронавирусом, в регионе выявлено 30 случаев инфекции.
16:00
Глава Боровичского района Игорь Швагирев обратился к жителям с просьбой сидеть дома. Он сообщил, что в Боровичах зарегистрировано уже пять случаев коронавируса.
15:45
Yota предлагает новым клиентам безлимитный доступ к YouTube на 30 дней при заказе SIM-карты для смартфона онлайн.
14:56
Алексей Костюков покинул пост главы новгородского отделения Пенсионного фонда России.
14:47
Главный санитарный врач Новгородской области Елена Никифорова подписала постановление о дополнительных мерах по нераспространению коронавируса в регионе. Приостановлены все плановые госпитализации и вакцинация.
14:01
После пожара на Большой Московской, госпитализированный с ожогами мужчина скончался в больнице. Об этом «Новгород.ру» сообщили в региональном минздраве.
13:25
Заместитель прокурора Великого Новгорода утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 38-летнего жителя Самарской области. Его обвиняют в умышленном поджоге с причинением значительного ущерба.
12:18
МегаФон запустил для своих абонентов бесплатную опцию, открывающую безлимитный доступ к самым актуальным ресурсам. Оставаясь дома, можно не ограничивать общение с друзьями и близкими в популярных мессенджерах и пользоваться необходимыми услугами, не расходуя трафик.
12:04
В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Старорусский» обратилась местная жительница, которая сообщила о краже имущества из её частного дома в Старой Руссе. У неё похитили велосипед и чугунную плиту.
11:23
Компания МТС, Российское движение школьников, факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова и Российская государственная детская библиотека при поддержке Министерства культуры Российской Федерации запустили федеральный детский проект #ВсказкуИздома. Для ребят до 14 лет начнет работу бесплатная горячая линия сказок и масштабный конкурс чтецов под руководством российских звезд.
10:44
Руководитель регионального управления Роспотребнадзора Елена Никифорова подписала постановление о приостановлении до 30 апреля в Новгородской области проведения богослужений, молитвенных собраний, паломничество и других религиозных обрядов с массовым участием людей.
10:43
За сутки в 51 регионе России подтверждено 2774 случая заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает оперативный штаб Москвы.
10:07
В Новгородском районе произошло убийство. За него будут судить 34-летнего сына убитого мужчины.
09:51
Вчера, 14 апреля, на третьем этаже дома №68 по улице Большая Московская произошёл пожар.
08:32
Подрядчики приступили к ремонту дорог в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Новгородской области. Всего в этом году планируется отремонтировать 160 км дорог.
01:01
Президент России Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о создании на территории Новгородской области научно-технологического центра в сфере интеллектуальной электроники.