Архив за четверг, 23 апреля 2020 года
21:56
На заседании Новгородской областной думы 22 апреля депутат Дмитрий Игнатов поинтересовался у вице-губернатора Евгения Богданова, почему новгородцы не получают помощь в виде продуктовых наборов. Чиновник ответил, что Роспотребнадзор не рекомендовал использовать такой вариант поддержки населения.
17:48
В Новгородском отделении партии «Единая Россия» приняли ряд изменений. Секретарём городского отделения партии стал мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин.
16:37
В Новгородской области, по данным регионального управления Роспотребнадзора, выявлено 157 случаев коронавируса. В шести случаях болезнь протекает в тяжёлой форме
16:32
Yota запустила услугу «Оплатить позже» для смартфона. Теперь клиенты мобильного оператора смогут получить отсрочку до семи дней при оплате своего пакета связи. Получить отсрочку можно как на часть суммы, так и на полную стоимость пакета. Сейчас воспользоваться опцией «Оплатить позже» можно бесплатно.
15:54
Прокуратура Новгородской области организовала проверку по сообщению, размещённому интернет-изданием «Фонтанка.ру».
14:54
В Новгородской области коронавирус подтвердили у беременной женщины. Об этом сообщили в региональном оперштабе по ситуации с коронавирусом.
14:45
Новгородским полицейским 67-летняя новгородка рассказала, как злоумышленники похитили её деньги.
13:40
По сообщению оперативного штаба Новгородской области по ситуации с коронавирусом, в регионе вылечились ещё два человека. Всего выписались восемь человек, они полностью здоровы.
13:00
В рамках расследования уголовного дела в отношении бывшего директора Новгородского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» выявлен дополнительный эпизод преступной деятельности.
12:27
Прокуратура Маловишерского района проверила соблюдение ООО «Дом Сервис» требований трудового законодательства. Выявлены нарушения.
11:35
Tele2 в первые две недели апреля зафиксировала рост интернет-трафика в районах Новгородской области в среднем на 45%. При росте трафика и изменении географии его распределения, качество работы сети Tele2 остается по-прежнему на хорошем уровне.
11:20
По информации оперативного штаба Новгородской области по ситуации с коронавирусом, в Окуловке обнаружен возможный очаг распространения инфекции. Заболевание выявили у жильца бывшего общежития на улице Чайковского, дом 1.
10:37
Число заболевших коронавирусом в Новгородской области составило 157 человек, сообщили на официально портале стопкоронавирус.рф.
10:27
Генеральная прокуратура Российской Федерации потребовала ограничить доступ к информационным ресурсам, где размещены недостоверные сведения о ситуации с коронавирусной инфекцией. В том числе ролик под названием «Новгородская медицина никак тебе не поможет».
10:12
Министерство транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития Новгородской области вместе с фабрикой пилотирования проектов НТИ установили в Великом Новгороде интеллектуальную систему для повышения безопасности нерегулируемых пешеходных переходов. Систему установили на перекрёстке улиц Псковская и 8 марта.
09:39
В Демянском районе произошёл пожар. Погибла 82-летняя женщина.
00:50
Вчера, 22 апреля, в Пестовском районе на территории частной пилорамы произошёл пожар. На его ликвидацию пожарным потребовалось более трёх часов.