Архив за четверг, 2 апреля 2020 года
19:57
По сообщению оперативного штаба Новгородской области по ситуации с коронавирусом, в регионе ещё одна проба оказалась положительной.
18:40
Президент Владимир Путин подписал указ «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)». В соответствии с документом, главы регионов Российской Федерации должны разработать и реализовать комплекс ограничительных мер в субъектах, исходя из сложившейся обстановки.
17:01
Президент Владимир Путин обратился к жителям России. Он продлил режим нерабочих дней до 30 апреля.
16:54
Подрядные организации активно приступили к уборке города. До 10 апреля необходимо убрать прилотковую часть основных улиц города, чтобы можно было приступать к санитарной обработке улиц.
16:48
Сегодня, 2 апреля, в Окуловском районе на платной автомагистрали М11 «Нева» автомобиль Audi A8 столкнулся с фурой. Один человек погиб.
15:57
Следователь Новгородского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Новгородской области завершил расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Его обвиняют в убийстве.
15:47
«Яндекс» в ближайший месяц удвоит число городов, где будет доступен сервис доставки «Яндекс.Еда». Об этом сообщает «Медуза» со ссылкой на компанию.
15:20
На платной автомагистрали М11 полиция остановила автомобиль профсоюза медиков «Альянс врачей». Его участники везли средства защиты в одну из новгородских больниц.
14:47
Компания «Казанская фабрика «СпецМедЗащита» ежедневно изготавливает 200 тысяч средств индивидуальной защиты. Сегодня, 2 апреля, новгородский губернатор посетил предприятие.
13:17
Президент Владимир Путин работает над текстом обращения. Оно может быть выпущено в эфир телеканалов после 16:00.
13:00
Завтра, 3 апреля, в 20:00 по московскому времени, легендарная рок-группа «Ария» даст живой онлайн-концерт на площадке видеосервиса Wink. Поклонники легенды российского хеви-металла особенно ценят живые выступления группы, наполненные драйвом и энергией тяжелой музыки.
12:59
Главное управление МЧС России по Новгородской области предупреждает жителей региона об усилении ветра
12:46
В Новгородской области возбуждено дело против жителя, который подозревается в обмане новгородского отделения Пенсионного фонда России.
11:40
Деньги на покупку 1200 автомобилей выделят из резервного фонда правительства Российской федерации.
10:54
Прокуратура Крестецкого района выявила факт мошенничества во время работ по ремонту беседки в детском саду «Солнышко». Возбуждено уголовное дело.
09:24
Вчера, 1 апреля, в Великом Новгороде произошло одно ДТП, в котором пострадал один человек.
06:12
Губернатор Новгородской области Андрей Никитин провёл заседание оперативного штаба по недопущению распространения коронавирусной инфекции. На нём губернатор поручил проработать вопрос электронной регистрации выхода граждан из дома.