Архив за четверг, 16 апреля 2020 года
20:11
Родители безработного сына обратились в прокуратуру по фактам оскорбления. Ведомство привлекло мужчину к административной ответственности.
17:50
В Молодёжном переулке посёлка Батецкий грунтовая дорога имеет многочисленные просадки и неровности. Такие выводы сделала прокуратура по результатам проверки.
16:35
В Новгородской области выявлены 53 случая коронавируса. Они зарегистрированы среди жителей Великого Новгорода, Чудовского, Поддорского, Боровичского, Маловишерского, Крестецкого, Демянского, Любытинского, Новгородского районов.
16:11
Мэрия подвела итоги аукциона на реконструкцию набережной Александра Невского. Единственным участником торгов стала компания «Возрождение», которая реконструирует Софийскую набережную.
15:16
С 13 апреля открыта регистрация на онлайн-хакатон VirusHack. Это первое масштабное мероприятие по поиску инновационных решений для человека, бизнеса и государства, которые помогут адаптироваться к новым реалиям. К участию приглашаются специалисты разных профессий, обладающих компетенциями в цифровых и информационных технологиях, продуктовом менеджменте, аналитике, управлении проектами.
15:06
В Великом Новгороде с 16 по 30 апреля запретили посещение городских кладбищ за исключением организации или участия в похоронах. Эта мера принята в связи с угрозой распространения коронавируса.
14:28
В Великом Новгороде с 16 по 30 апреля будет закрыт для движения всех видов транспорта участок Юрьевского шоссе вдоль музея деревянного зодчества «Витославлицы».
14:18
В мэрии подписали постановления об ограничении движения на трёх участках автомобильных дорог улиц Рогатица, Бояна и Дворцовая с 15 апреля до 15 мая. Их будут ремонтировать.
14:09
Полтора года назад в результате ДТП на федеральной автодороге М10 «Россия» пострадала девушка. Нижегородца обвиняют в нарушении правил ПДД.
13:07
В Великом Новгороде специалисты АО «Новгородоблэлектро» осуществят технологическое присоединение новых энергопринимающих устройств станции дезинфекции медицинских автомобилей и кислородной компрессорной станции в связи с угрозой распространения коронавируса в регионе.
12:01
Прокуратура Чудовского района признала законными и обоснованными постановление следственного органа о возбуждении уголовного дела в отношении 45-летнего жителя Ленинградской области. Его подозревают в даче взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконного бездействия.
10:47
Оперативный штаб Москвы по ситуации с коронавирусом обновил данные по новым случаям в России на 16 апреля. В Новгородской области подтвердились 27 случаев коронавируса.
10:26
В Новгородской области в рамках доследственной проверки выплачены долги по зарплате на сумму около 3,4 миллионов рублей.
10:07
Мэрия Великого Новгорода объявила аукцион на разработку проектно-сметной документации на капитальный ремонт Лужского путепровода. Стоимость работ составила 2,88 млн рублей.
08:51
ГУ МЧС России по Новгородской области предупреждает об усилении ветра в регионе.