Архив за пятницу, 9 октября 2020 года
18:08
В Новгородской области продолжается увеличиваться количество точек, где жители региона могут снять наличные и оплатить коммунальные непосредственно на кассе магазина.
16:27
Управление экономической безопасности и противодействия коррупции регионального УМВД выявили факт сокрытия крупной суммы денег, которые должны были пойти на оплату налогов. Возбуждено уголовное дело.
15:03
Новгородским перевозчикам запретили перевозить пассажиров без масок. Об этом на заседании оперативного штаба по борьбе с коронавирусом заявил глава региона Андрей Никитин.
14:24
Всех работников старше 65 лет необходимо в обязательном порядке перевести на дистанционный режим работы. Такое поручение дал губернатор Андрей Никитин.
13:49
Правительство определило список пилотных регионов РФ, где реализуют новые форматы организации оказания государственных и муниципальных услуг в социальной сфере. В списке есть и Новгородская область.
13:37
Один из старейших рекорд-лейблов России «Студия Союз» подписал договор с новгородской группой «Малиновская банда».
13:06
В Новгородской области сотрудники полиции задержали двух новгородцев. Их подозревают в совершении разбоя.
11:59
В 2020 году в Новгородской области судебные приставы составили 55 протоколов об административных правонарушениях за нарушение сроков и порядка доставки судебных извещений из которых по 51 протоколу уже приняты решения. В прошлом году за 9 месяцев выявили 42 нарушения.
10:40
В Новгородской области, по данным информационного центра по коронавирусу, за сутки выявили 61 новый случай инфекции. Всего в регионе зарегистрировали 5766 случаев коронавируса.
10:28
Вчера, 8 октября, в 11:46 в оперативную службу МЧС России поступило сообщение о пожаре в деревне Малые Семерицы Боровичского района.
09:15
Вчера, 8 октября, в Новгородской области зарегистрировали два дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и один получил травмы.
17:15, 8 октября 2020 года
Мэрия Великого Новгорода отчиталась в соцсетях об оперативно помытой «умной» остановке у зала Воинской славы. Правда, она до сих пор грязная.
16:59, 8 октября 2020 года
Новгородский губернатор не видит смысла в «сверхограничительных мерах» на территории региона из-за распространения коронавирусной инфекции. По его словам, ограничения будут вводить точечно.