Архив за понедельник, 12 октября 2020 года
20:22
Каждый клиент, который носит в офисе банка маску, будет получать специальный промокод на скидку в нескольких сервисах экосистемы. Такую акцию Сбер запустил с сегодняшнего дня.
17:14
Московский районный суд Санкт-Петербурга огласил приговор в отношении 30-летнего Алексея Волнянко. Его признали виновным в убийстве активистки Елены Григорьевой.
16:14
В Туле завершились соревнования по классическому троеборью. Представители регионального центра спортивной подготовки завоевали три серебряные и одну бронзовую медали.
14:59
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение о выделении средств на жильё для ветеранов Великой Отечественной войны. Новгородская область получит 7,04 млн рублей.
14:51
В Госдуму собираются внести законопроект, позволяющий губернаторам увольнять глав муниципалитетов в связи с утратой доверия. Глава региона Андрей Никитин назвал три основания для принятия такого решения.
14:26
На пресс-конференции губернатора Новгородской области был поднят вопрос о льготных лекарствах. Редактор интернет-издания «ВНовгороде.ру» Людмила Лиукконен поинтересовалась у главы региона, почему новгородцы вынуждены обращаться в суды, чтобы получить необходимые препараты.
13:34
Андрей Никитин на пресс-конференции прокомментировал ситуацию со строительством социальных объектов в Новгородской области.
13:07
По данным новгородских перевозчиков, в общественном транспорте около 80% пассажиров носят маски. Нарушителям режима будут выписывать предписания и штрафы, сообщил глава региона Андрей Никитин.
12:58
В Окуловке завершилось судебное разбирательство по обвинению хирурга районной ЦРБ Юрия Коровина в нарушении санитарного режима. Его оштрафовали на 50 тысяч рублей.
12:50
На пресс-конференции губернатора Новгородской области Андрея Никитина был поднят вопрос о нацпроектах. Корреспондент издания «Пароход-Онлайн» Светлана Павлоградская поинтересовалась, как Андрей Никитин оценивает своевременность и эффективность выполнения работ по нацпроектам в регионе.
11:48
В Окуловке рассматривают дело об административном правонарушении, в котором обвиняют хирурга районной ЦРБ Юрия Коровина. Суд проходит в закрытом режиме, это объяснили противоэпидемическими мерами.
11:36
Мэрия Великого Новгорода разместила аукцион на реконстукцию Ильиной улицы. Максимальная цена контракта — 144,58 млн рублей.
10:51
В ГУ МЧС Новгородской области сообщили о том, что движение на федеральной автодороге М10 восстановлено.
10:30
В Новгородской области, по данным информационного центра по коронавирусу, за минувшие сутки выявили 64 новых случая инфекции.Общее число зарегистрированных заразившихся в регионе составляет 5949 человек.
10:20
В Великом Новгороде за выходные зарегистрировали два ДТП, в которых пострадали два человека.
10:10
14 марта 1997 года в подъезде одного из домов Великого Новгорода у своей квартиры обнаружили тело бизнесмена, генерального директора магазина «Зенит-Новсад» 38-летнего Александра Садриева. Его застрелили.
09:59
С 9 по 11 октября в Новгородской области зарегистрировали восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и десять получили ранения различной степени тяжести, в том числе один ребёнок.