Архив за понедельник, 5 октября 2020 года
18:21
Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом посчитал количество выявленных случаев на 100 тысяч населения для регионов Северо-Западного Федерального округа. В Новгородской области выявляемость выше чем в среднем по России.
16:26
Друзья, в правительстве Новгородской области анонсировали ежегодную пресс-конференцию губернатора Андрея Никитина.
16:21
В Великом Новгороде продолжается реконструкция Софийской набережной, сообщили в мэрии.
15:04
Сегодня, 5 октября, на заседании оперативного штаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции губернатор Андрей Никитин обсудил текущую ситуацию с главой новгородского Роспотребнадзора, а также с профильными министрами и главами районов. Рост заболеваемости признали объяснимым, а ситуацию — относительно стабильной.
14:49
ООО «Железобетонные изделия-1» получило статус резидента территории опережающего социально-экономического развития «Боровичи». Об этом сообщает департамент инвестиций министерства инвестполитики Новгородской области со ссылкой на министерство экономического развития России.
13:34
На этой неделе на большей территории европейской части России прогнозируют аномально тёплую погоду. В том числе и в Новгородской области.
12:26
С начала 2020 года только 44% работающих новгородцев определились с тем, как вести трудовую книжку.
11:56
Следственный комитет проводит проверку по факту гибели новгородца.
11:42
Вчера, 4 октября, в Малой Вишере произошло ДТП, в котором три человека скончались на месте происшествия. Ещё три человека, в том числе шестилетний ребёнок, получили ранения.
10:30
За сутки в 84 регионах страны зарегистрировано более 10 тысяч случаев заражения коронавирусной инфекцией. Подтверждено 117 летальных случаев. 3181 человека выписали по выздоровлению.
09:57
За минувшие выходные на дорогах Великого Новгорода зарегистрировали четыре ДТП, в которых один человек погиб и пять получили травмы, в том числе один подросток.
09:37
В связи с необходимостью проведения большого объёма следственных действий уголовные дела по факту хищения ценностей из Валдайского Иверского Богородицкого Святоозерского монастыря переданы для дальнейшего расследования в следственное управление УМВД России по Новгородской области. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
21:24, 4 октября 2020 года
Сегодня, 4 октября, в Малой Вишере в результате столкновения трёх автомобилей погибли три человека.
11:01, 4 октября 2020 года
По данным информационного центра по коронавирусу, в Новгородской области за минувшие сутки выявили 58 новых случаев инфекции. Общее число заразившихся в регионе составило 5473.