Архив за понедельник, 26 октября 2020 года
18:53
Опубликовано решение суда по иску Руслана Уразгалиева к ГОБУЗ «Областная детская клиническая больница». В нём указано, что часть трудового договора медиков больницы составлена с нарушением федерального закона.
18:29
Вслед за введением комендантского часа для кафе, баров, ночных клубов и ресторанов на территории региона вновь запретят проводить праздничные банкеты и массово отмечать свадьбы.
16:24
Подрядчик, который ремонтирует ул. Псковская, и ГОУП «Центральная диспетчерская служба общественного транспорта Новгородской области» договорились о переносе остановки у гипермаркета «Лента».
16:21
Губернатор Андрей Никитин поручил внести в указ «О введении режима повышенной готовности». Согласно нему, предприятия должны перевести пять процентов сотрудников на удалённый режим работы.
15:35
За первые три квартала 2020 года Сбербанк открыл на Северо-Западе 193 тысячи цифровых карт. Из них 7000 карт открыли жители Новгородской области.
13:10
На территории региона за сутки подтвердили 80 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Почти половину выявили в Великом Новгороде, остальные — в районах Новгородской области.
13:01
В Новгородской области при содействии следственных органов СКР ветерану Великой Отечественной войны выдали сертификат на приобретение жилья.
12:07
В Пестовском районе сотрудники дорожно-патрульной службы вынуждены были использовать табельное оружие, чтобы остановить нарушителя. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Новгородской области.
11:30
Учащийся 11 класса гимназии №2 Великого Новгорода Николай Зуевской прошёл в финал XVII Всероссийского конкурса «Моя страна — моя Россия». Он разработал программный комплекс для обучения информатике на базе операционной системы Ubuntu, который можно использовать даже на устаревшей технике.
10:40
В Новгородской области, по данным информационного центра по коронавирусу, за сутки выявили 80 новых случаев инфекции. Общее число зарегистрированных случаев в регионе составило 6 927.
10:11
С 23 по 25 октября в Новгородской области зарегистрировали четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека.
09:46
РИА Новости подготовило рейтинг российских регионов по уровню безработицы. Новгородская область в нём оказалась на 43 месте.
02:07
Сергей Бусурин вместе с общественниками и депутатами оценил ход ремонта Колмовского моста. Они побывали внутри сооружения и на верховой части.
13:40, 25 октября 2020 года
За минувшие сутки в Новгородской области на пожарах погибли два человека. Об этом сообщили в региональном главном управлении МЧС России.