Архив за пятницу, 6 ноября 2020 года
17:04
В правительстве Новгородской области подвели итог аукциона на поставку лечебного питания в Новгородскую областную клиническую больницу. Победителем стало не ООО «Мед-Фуд».
15:59
Состоялась церемония вступления в должность вновь избранного главы Крестецкого муниципального района Сергея Яковлева. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Новгородской области.
15:24
Как сообщают организаторы ХХIV Международного театрального фестиваля Ф.М. Достоевского, программу мероприятия сократят из-за коронавируса.
14:57
Жители региона жалуются на то, что в аптеках нет возможности купить антибиотики.
14:23
Следователь Новгородского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Новгородской области возбуждено уголовное дело по факту фальсификации доказательств по делу об административном правонарушении. Подозреваемый представился чужим именем.
14:02
Родственники погибших и пострадавшие пассажиры автобуса, попавшего в ДТП в Великом Новгороде могут рассчитывать на страховые выплаты от компании «Ингосстрах». Выплата родственникам погибших составляет по 2 млн рублей.
13:12
За 10 месяцев 2020 года сотрудники службы судебных приставов арестовали более 140 автомобилей должников, которые не оплатили алименты, налоги и штрафы.
12:49
В воскресенье, 8 ноября, в центре «Диалог» состоится единственный показ фильма «Сокровенный человек» о писателе Андрее Платонове, снятый по мотивам его произведений, записных книжек и биографии. Писатель и его эпоха показаны с помощью кадров кино, мультипликации, инсталляций и съемок макетов Москвы 20-х — 30-х годов прошлого века.
11:46
Новгородский театр для детей и молодежи «Малый» готовится представить премьеру новой пьесы Ивана Вырыпаева «Волнение» в постановке режиссёра Надежды Алексеевой. Премьера состоится 7 и 12 ноября в 19:00.
11:00
В Новгородской области, по данным информационного центра по коронавирусу, за минувшие сутки выявили 105 новых случаев инфекции. Это новый рекорд по суточной выявляемости.
10:17
Суд вынес оправдательный приговор подсудимому, которого обвиняли в незаконном получении сведений, составляющих коммерческую тайну.
09:30
Вчера, 5 ноября, в Новгородской области зарегистрировали три дорожно-транспортных происшествия, в которых погибли два человека погибли и ещё три получили ранения различной степени тяжести.
08:58
В Великом Новгороде завершаются работы по замене светильников на муниципальных опорах наружного освещения. В итоге снизился расход электроэнергии, что позволило мэрии только за сентябрь сэкономить 3 млн рублей.
02:34
Вчера, 5 ноября, в районе Новоселиц на федеральной автодороге М10 «Россия» произошло ДТП с участием двух автомобилей. Пострадали три человека.
01:37
Глава региона Андрей Никитин пожелал выздоровления людям, пострадавшим в результате ДТП на Большой Санкт-Петербургской улице.
18:42, 5 ноября 2020 года
В здании, которое арендует управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Новгородской области, обрушился козырёк. Никто не пострадал.