Архив за четверг, 5 ноября 2020 года
18:42
В здании, которое арендует управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Новгородской области, обрушился козырёк. Никто не пострадал.
17:40
С 11 по 17 ноября в России для частных и корпоративных стартует ежегодная акция от Сбера — Зелёный день. В эти дни клиенты могут получить выгодные скидки на десятки товаров и услуг, в том числе и на недвижимость.
17:05
Прокуратура через суд добилась ремонта дороги на одной из улиц в деревне Сырково.
15:39
МТС сообщила о запуске технологии eSIM. Виртуальные SIM-карты доступны для подключения абонентам во всех регионах присутствия МТС.
15:23
Днём 4 ноября водитель автобуса №9 прошёл медицинское обследование и получил путевой лист. Во время управления он потерял сознание, а руль мог повернуть погибший пассажир. Такую версию озвучил заместитель губернатора Станислав Шульцев.
14:13
Tele2 получила пять золотых и одну серебряную награду крупнейшей международной премии в области клиентского сервиса и контактных центров Contact Center World. Международные эксперты отметили индивидуальный подход Tele2 к обслуживанию абонентов, инновационность решений, использование соцсетей в клиентском сервисе и уникальные подходы к рекрутингу операторов. За победу в конкурсе боролись более 1600 компаний из 50 стран мира.
13:53
«Городское ПАТП» оплатит проведение похорон водителя и пассажира, которые скончались в результате ДТП. Об этом заявил заместитель губернатора Станислав Шульцев.
13:12
МегаФон и АО «Росгеология» объявляют о завершении первого этапа морских исследований в рамках проекта прокладки подводной линии связи из Европы в Азию. Научно-исследовательское судно «Профессор Логачев» прибыло во Владивосток после завершения экспедиции.
12:48
Следственное управление УМВД России по Новгородской области возбудило уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ — «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств» по факту ДТП с участием пассажирского автобуса в Великом Новгороде.
12:13
В городской администрации во время аппаратного совещания обсудили ДТП с автобусом, который врезался в здание новгородского университета.
11:43
В Старорусском районе за неоплаченные долги приставы наложили арест на четыре холодильника. Имущество принадлежало компании, занимающейся торговлей в сфере вино-водочных и сопутствующих товаров, сообщили в УФССП.
11:14
Здание Новгородского университета на ул. Большая Санкт-Петербургская можно безопасно эксплуатировать. Об этом сообщило издание «Газон.медиа».
10:56
Губернатор Новгородской области Андрей Никитин возглавил региональное отделение партии «Единая Россия». Его избрали на партийной конференции тайным голосованием.
10:40
По данным информационного центра по коронавирусу, в Новгородской области за сутки зарегистрировали 98 новых случаев коронавируса. Общее число выявленных заразившизся в регионе составило 7 822.
10:13
За минувшие сутки в Новгородской области зарегистрировали четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека погибли и 12 получили ранения различной степени тяжести, в том числе один несовершеннолетний.
09:23
В УГИБДД России по Новгородской области уточнили обстоятельства аварии с автобусом. Перед тем, как он врезался в здание НовГУ, он зацепил автомобиль ВАЗ-2114.
09:09
В мэрии Великого Новгорода подвели итоги аукциона на корректировку проектно-сметной документации на реконструкцию участка набережной Александра Невского. Победителем стало ООО «Норма», её учредителем является Владислав Букетов.
08:57
Как сообщил руководитель регионального управления информационной политики Николай Шестаков в своём телеграм-канале, в реанимации находятся два пострадавших во вчерашней аварии с автобусом.
06:52
В здании НовГУ, в которое врезался автобус, в это время находился вахтёр. Он не пострадал.
03:06
Вчера, 4 ноября, в здание новгородского университета врезался пассажирский автобус. Два человека пострадали, ещё восемь получили ранения.
02:37
Сегодня, 5 ноября, после нескольких попыток сотрудникам спецслужб удалось вытащить пассажирский автобус из здания новгородского университета.
00:34
В ДТП на Большой Санкт-Петербургской два человека погибли и восемь получили ранения различной степени тяжести.
00:26
Руководитель регионального управления информационной политики Николай Шестаков сообщил в своём телеграм-канале уточнённые данные по пострадавшим. Двое из них госпитализированы в тяжёлом состоянии.
00:19
Врезавшийся в здание НовГУ автобус перед этим на скорости проехал кольцевую развязку на площади Строителей. Видео с автобусом попало на камеру видеонаблюдения.
00:05
В ГУ МЧС России по Новгородской области сообщили о двух погибших в ДТП с автобусом.