Архив за четверг, 19 ноября 2020 года
16:46
Заведующий хирургическим отделением окуловской ЦРБ Юрий Коровин не смог обжаловать постановление суда первой инстанции. Месяц назад его оштрафовали за нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения. Нарушение выявили по фотографии.
16:03
ГУ МЧС России по Новгородской области предупреждает о том, что на территории региона сохранится ветреная погода.
15:28
Tele2 обнуляет трафик в TikTok. Теперь абоненты пакетных тарифных планов смогут пользоваться социальной сетью, не расходуя включенный интернет-трафик.
14:43
В Окуловском районе на платной автомагистрали М11 загорелся автомобиль. Для его тушения пришлось привлекать сотрудников МЧС.
13:16
По данным регионального штаба по ситуации с коронавирусом, в Новгородской области от инфекции скончался 91 пациент. На сегодняшний день федеральный штаб сообщал о 89 летальных исходах.
12:41
На заседании думы Валдайского района рассмотрели вопрос о выборе главы района. Им остался Юрий Стадэ, который возглавляет район с 2013 года.
12:19
Пестовский районный суд вынес приговор Сергею Соловьёву. Его признали виновным в том, что он нарушил ПДД, и из-за этого погиб человек.
11:18
Вице-губернатор Новгородской области Тимофей Гусев провёл заседание областной межведомственной комиссии по борьбе с незаконной заготовкой и оборотом незаконно заготовленной древесины.
10:50
По данным информационного центра по коронавирусу, в Новгородской области за сутки выявили 170 случаев инфекции. Общее количество зарегистрированных заражённых составило 9 734.
09:29
Вчера, 18 ноября, в Новгородской области зарегистрировали четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и три получили ранения различной степени тяжести, в том числе один несовершеннолетний.
02:53
Дефицит лекарств в аптеках стал одной из самых обсуждаемых тем в регионе. Новгородский губернатор Андрей Никитин пообещал в течение недели снять проблему обеспечения лекарствами амбулаторных больных COVID-19.
02:20
Жители региона жалуются на то, что у них возникают сложности при вызове врача на дом. Эту проблему чиновники планируют решить открытием колл-центра.
23:35, 18 ноября 2020 года
Администрация Великого Новгорода ищет владельца «умной» остановки. Для поиска собственника в мэрии решили прибегнуть к различным решениям.
16:41, 18 ноября 2020 года
В Хвойнинском районе полицейские задержали 29-летнюю жительницу деревни Никитино, которая подозревается в совершении дорожно-транспортного происшествия, которое по неосторожности повлекло смерть человека.