Архив за пятницу, 16 августа 2013 года
17:49
Водитель буровой установки умер от инсульта за рулем, а его машина с пассажиром съехала в кювет. ДТП произошло в Лахденпохском районе республики Карелия.
17:06
В конце июля в редакцию интернет-портала «Новгород.ру» обратился житель Великого Новгорода, у жены которого неизвестные похитили регистрационные знаки с автомобиля. Потерпевшим не удалось найти свои номера, они получили новые.
15:06
Прокуратура Новгородской области провела проверку по обращению главы администрации Устюцкого сельского поселения Пестовского района в интересах местного населения по вопросу неудовлетворительного состояния моста, расположенного на территории муниципального образования.
13:16
Сегодня, 16 августа, в городской администрации состоялась встреча мэра Великого Новгорода и представителей Октябрьской железной дороги по вопросу строительства в областном центре пешеходного перехода через ж/д пути.
12:18
Сегодня, 16 августа, в районе 12:00 на ул. Б. Санкт-Петербургская рядом с ТЦ «Русь» произошло ДТП.
11:40
Завтра, 17 августа, с рабочим визитом Новгородскую область посетит директор Федеральной службы судебных приставов – главный судебный пристав Российской Федерации Артур Парфенчиков.
11:35
В ходе проведения операции «Мак» сотрудниками новгородской полиции раскрыто преступление по линии незаконного оборота наркотиков.
10:27
14 августа мировой судья судебного участка №22 Старорусского района постановил приговор по уголовному делу в отношении 21-летнего жителя Старорусского района Александра Ранжева. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ — публичное оскорбление представителя власти в связи с исполнением им служебных обязанностей.
10:01
МИД России опубликовал 15 августа официальное заявление, в котором говорится об обострении внутриполитической ситуации в Египте и подтверждении обстоятельств, свидетельствующих о возникновении в стране угрозы безопасности их жизни и здоровья туристов (экскурсантов), а равно опасности причинения вреда их имуществу.
09:40
Вчера, 15 августа, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести.
09:19
Вчера, 15 августа, в Великом Новгороде было зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.