Архив за понедельник, 19 августа 2013 года
17:36
Сегодня, 19 августа, в Новгородском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали два человека.
17:08
Новгородскую область с рабочим визитом посетил главный судебный пристав РФ Артур Парфенчиков. В целом он остался доволен поездкой, удалось выявить сильные и слабые стороны в работе новгородских судебных приставов.
16:26
В Великом Новгороде прошел рейд, направленный на выявление нарушителей правил дорожного движения среди велосипедистов и водителей мототранспорта.
15:35
До единого дня голосования 8 сентября остается 20 дней. Избирательная кампания в Новгородской области в целом проходит относительно спокойно, в правовом поле, по-деловому. Об этом сегодня, 19 августа, на брифинге для СМИ заявил председатель избирательной комиссии Новгородской области Борис Алексеев.
14:38
В настоящее время из-за аварии на ул. Державина в Великом Новгороде затруднено движение транспорта от Державинского кольца в сторону Колмово.
12:00
На ближайшем заседании Думы Великого Новгорода, которое состоится 29 августа, будет рассмотрен вопрос о безвозмездной передаче Центрального стадиона из муниципальной собственности Великого Новгорода в государственную собственность Новгородской области.
11:49
Жильцы одного из домов по ул. Щусева в Великом Новгороде обнаружили в подвале своего дома настоящий зоопарк. По их словам, в клетках были кролики, лиса, енот, морская свинка, фазан, аисты, утки, попугаи и другие птицы. Новгородцы вызвали аварийную службу, а те в свою очередь сообщили о данном факте в правоохранительные органы.
11:21
В субботу, 17 августа, в 18:14 в оперативные службы МЧС Новгородской области поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме, расположенном в деревне Городцы Волотовского района.
10:46
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего инспектора дорожно-патрульной службы УВМД России по Новгородской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки лично в виде денег за незаконные бездействия).
10:11
В минувшие выходные дни, 17 и 18 августа, на территории Новгородской области было зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 6 получили ранения различной степени тяжести.
09:33
Вчера, 18 августа, в Великом Новгороде было зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.