Архив за вторник, 20 августа 2013 года
17:47
Сегодня, 20 августа, в 14.25 в дежурную часть УМВД России по городу Великий Новгород поступило сообщение со станции «скорой помощи» о том, что на улице Великой областного центра в водоеме утонул подросток.
17:30
Жители Новгородской области временно не смогут подать заявку на получение загранпаспорта старого образца из-за отсутствия специальных бланков.
16:52
В Новгородской области вынесен приговор двум бывшим инспекторам ДПС отдельного взвода ДПС ОМВД России по Боровичскому району, признанных виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст.285, ч.2 ст.292 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями, служебный подлог).
15:52
Следственным подразделением межмуниципального отдела (МО) МВД России «Боровичский» завершено расследование уголовного дела в отношении индивидуального предпринимателя, подозреваемого в мошенничестве.
14:43
Вчера, 19 августа, губернатор Новгородской области Сергей Митин сообщил в своем блоге, что в этом году ожидаются первые результаты масштабного инвестиционного проекта «Сады Старой Руссы».
13:40
На прошлой неделе в Великом Новгороде на площади Победы-Софийской состоялся пикет новгородских сирот, которые не могут получить жилье, положенное им по закону, даже через суд.
12:35
Вчера, 19 августа, в 16:08, в оперативные службы МЧС поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме, расположенном на улице Яковлева в Великом Новгороде.
11:01
Инициаторы социальной кампании «Шлем – всему голова», организованной Госавтоинспекцией МВД России совместно с общественной организацией «Движение без опасности», подготовили серию экспертных видеоинтервью, которые развеют заблуждения о неэффективности мотошлемов.
10:17
Кандидат в мэры Москвы от партии «РПР-Парнас» Алексей Навальный опубликовал в своем блоге отчет о перечисленных деньгах россиян на его избирательную кампанию.
09:44
Сегодня, 20 августа, в прокуратуре Новгородской области проходит телефонная «горячая линия» по вопросам противодействия коррупции.
09:35
Вчера, 19 августа, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 4 человека.
09:21
Вчера, 19 августа, в Великом Новгороде было зарегистрировано 26 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.