Архив за четверг, 1 августа 2013 года
17:17
Спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области, воспитанница тренера Елены Ивановой СДЮСШОР №1 Дарья Шибарова завоевала бронзовую медаль в соревнованиях по плаванию VI летней спартакиады учащихся России, которые прошли в Пензе с 27 по 30 июля.
16:12
Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 50-летнего врача поликлиники Чудовской центральной районной больницы, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30 - ч. 3 ст. 290 УК РФ (покушение на получение взятки должностным лицом) и ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).
15:54
В конце июня новгородские власти приняли постановление, согласно которому с 1 августа устанавливается ограничение на продажу алкогольных напитков.
14:26
В эту субботу, 3 августа, на стадионе ФОК «Акрон» (ул. Кочетова, 26) пройдет заключительный матч зоны Северо-Запад Федеральной лиги России по регби между командами «Университет» (Санкт-Петербург) и «Варяг» (Новгородская область).
13:14
Сегодня, 1 августа, представители новгородского регионального отделения общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» встретились с депутатом Новгородской областной Думы Валерием Гайдымом, чтобы выяснить, почему он не поддержал законопроект об уполномоченном по защите прав предпринимателей Новгородской области.
12:34
Прокуратурой Мошенского района в июне 2013 года проведена проверка исполнения органами местного самоуправления возложенных на них обязанностей по обеспечению безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья, по результатам которой в деятельности администрации Кировского сельского поселения выявлены нарушения закона.
11:58
С 1 августа по 30 августа учреждениями социального обслуживания семьи и детей Новгородской области в целях подготовки детей к учебному году проводится акция «Готовимся к школе вместе!».
10:59
В рамках реализации областной целевой программы «Развитие агропромышленного комплекса Новгородской области в 2013-2020 гг» из федерального бюджета в Новгородскую область поступили 13 млн. рублей.
09:36
Вчера, 31 июля, в 12:28, в оперативные службы МЧС поступило сообщение о возгорании автомобиля BMW, находящегося на улице Десятинной в Великом Новгороде.
09:21
Вчера, 31 июля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 26 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.