Архив за пятницу, 23 августа 2013 года
17:51
Сегодня, 23 августа, в Великом Новгороде проходит научно-практический семинар «Комплексные решения по ремонту и круглогодичному содержанию дрог. Внедрение передовых европейских технологий и российских дорогах».
16:02
Следственным управлением УМВД России по Новгородской области проводится проверка по факту ДТП с участием микроавтобуса Мерседес и автобуса Лиаз, произошедшего вчера, 22 августа, в Великом Новгороде.
15:26
Сегодня, 23 августа, в Великом Новгороде после ремонта торжественно открыли мост А. Невского для всех видов транспорта.
15:09
Известный новгородский журналист, путешественник и зоолог Андрей Коткин, один из инициаторов создания парка живой природы в Батецком районе, прокомментировал ситуацию с содержанием животных в подвале одного их домов по ул. Щусева в Великом Новгороде.
14:22
Новгородцы написали заявления в прокуратуру и органы власти с просьбой защитить животных, ставших невольными обитателями «зоопарка» в подвале дома 12 корпус 1 по улице Щусева в Великом Новгороде.
12:00
Суд вынес приговор старшему машинисту котельного оборудования котлотурбинного цеха ГУ ОАО «Территориальное генерирующая компания №2» по Новгородской области, признанному виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 143 УК РФ (нарушение правил техники безопасности и иных правил охраны труда, совершенное лицом, на котором лежали обязанности по соблюдению этих правил, если это повлекло по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).
11:55
В Великом Новгороде следователи выясняют обстоятельства смерти 8-летнего мальчика во время купания.
10:30
Вчера, 22 августа, в 21:11 в оперативные службы МЧС поступило сообщение о пожаре автомобиля Пежо, находящегося на 559 километре ФАД «Россия» (рядом с д. Спасская Полисть).
10:12
Вчера, 22 августа, на территории Новгородской области произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 11 получили ранения различной степени тяжести.
09:40
Сотрудники ГИБДД задержали трех мужчин, в салоне автомобиля у которых находилось предположительно наркотическое вещество.
09:19
В новгородской Госавтоинспекции сообщили уточненные данные о вчерашней аварии, произошедшей на пересечении улицы Державина и автодороги Новгород – Хутынь.