Архив за четверг, 8 августа 2013 года
17:51
Сегодня, 8 августа, вертолет Главного управления МЧС России по Новгородской области КА-32 совершил санитарный рейс по доставке травмированной в результате покусов собакой девочки 2001 года рождения из«Хвойнинской центральной районной больницы в ГОБУЗ «Детская областная клиническая больница» г. Великий Новгород. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.
17:21
В Новгородской области составлен рейтинг наиболее успешных и проблемных дошкольных образовательных учреждений.
16:54
В ходе операции «Мак» сотрудниками новгородской полиции раскрыто преступление по линии незаконного оборота наркотиков.
15:21
Новгородский районный суд, рассмотрев ходатайство Следственного управления УМВД России по Новгородской области, избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении четырех участников организованной группы и водителя-дальнобойщика, которые были задержаны сотрудниками полиции 6 августа.
15:02
На свое место в экспозиции «Золотая кладовая Великого Новгорода» возвращается уникальный кратир (большой сосуд, чаша конической формы с двумя ручками по бокам).
14:22
Сегодня, 8 августа, в 13:03, в оперативные службы МЧС поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме, расположенном на улице Кочетова в Великом Новгороде.
12:09
Спектакли «Маша и Медведь», проходившие в Великом Новгороде в декабре 2010 года, закончились конфискацией реквизита в виде ростовой куклы «Маша». Почти два года длилось следствие, в результате которого учредитель промоутерской компании из Череповца был приговорен к двум годам лишения свободы с испытательным сроком на 2 года по пункту «в» ч.3. ст. 146 УК РФ (незаконное использование объектов авторского права, совершенное в особо крупном размере).
11:53
Вчера, 7 августа, на территории Новгородской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 9 человек получили ранения различной степени тяжести.
10:12
Сегодня ночью, 8 августа, в 01.45 в оперативные службы МЧС поступило сообщение о пожаре в магазине на первом этаже 10-ти этажного дома по улице Кочетова в Великом Новгороде.
09:47
В Великом Новгороде разыскиваются очевидцы преступления.
09:25
Вчера, 7 августа, в Великом Новгороде было зарегистрировано 26 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.