Архив за понедельник, 12 августа 2013 года
18:00
Прокуратурой Новгородской области в ходе проверки законности расходования ОАО «Новгородоблэнергосбыт» финансовых ресурсов установлен факт преднамеренного банкротства путём совершения сделок вопреки интересам коммерческой организации и вывода основных активов, сообщается на сайте ведомства.
17:34
В ходе операции «Мак» сотрудниками новгородской полиции было раскрыто три преступления по линии незаконного оборота наркотиков.
17:00
Федеральное агентство по строительству и ЖКХ объявило об отборе проектов строительства жилья в регионах, которое будет приобретаться гражданами по фиксированным ценам — не более 30 тыс. рублей за кв. метр общей площади жилого помещении. Об этом сегодня, 12 августа, сообщила первый вице-губернатор Новгородской области Вероника Минина на совещании с участием руководителей и специалистов профильных департаментов правительства, строительных компаний и ресурсоснабжающих организаций.
15:40
Сегодня, 12 августа, мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев провел рейд по некоторым объектам, где ведется ремонт дорог. В частности, мэр посетил ул. Великую, где ремонтные работы выполняет компания «Ремстройдор».
15:39
Сегодня, 12 августа, вступает в силу закон о создании единой системы экстренных вызовов «112» .
13:47
Сегодня, 12 августа, мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев проконтролировал ход ремонтных работ на мосту Александра Невского. По его словам, работы выполняются с опережением графика.
13:46
На интернет-портале «Новгород.ру» опубликован новый фоторепортаж с прошедшего в кремле в эту субботу, 10 августа, джазового фестиваля «JUST JAZZ OPEN AIR».
12:08
Сотрудниками новгородской полиции продолжается и работа по раскрытию преступлений, совершенных ранее.
12:00
Мировой судья удовлетворил требования заместителя прокурора Новгородской области о взыскании с бывшего директора Управления по материально-техническому и хозяйственному обеспечению деятельности мировых судей Новгородской области Родиона Рязанова в доход государства полученной им взятки.
10:55
Сегодня, 12 августа, в 07:29 в Крестецком районе автомобиль Пежо не справился с управлением и съехал в кювет. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе ГУ МЧС по Новгородской области, в результате аварии пострадали 3 человека, один человек погиб. Обстоятельства ДТП устанавливаются.
09:32
Вчера, 11 августа, в Великом Новгороде было зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.