Архив за пятницу, 2 августа 2013 года
16:24
В первом полугодии текущего года в регионе наблюдается рост рождаемости, об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-центре правительства области со ссылкой на данные комитета ЗАГС Новгородской области.
15:14
В Валдайском районе сотрудниками ДПС ГИБДД раскрыт угон автомобиля.
14:40
Губернатор Новгородской области Сергей Митин посетил в пятницу, 2 августа, детский сад №24 в Великом Новгороде.
14:23
Полковник полиции Вадим Шабанов назначен начальником Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Новгородской области.
12:50
Группа активистов готовит обращение к мэру Великого Новгорода Юрию Бобрышеву о необходимости строительства в кремлевском парке спортивной площадки. На сегодняшний момент уже собрано 960 подписей.
11:44
В Новгородской области вынесен приговор в отношении 24-летнего Романа Горячева, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
10:40
В Новгородской области пресечен факт хищения средств жильцов еще одной управляющей компанией.
10:05
На теоретической части занятий велошколы будут рассказаны основные правила дорожного движения, разобраны конкретные примеры и сложные случаи, будут даны советы, как ездить по городу безопасно, во второй части занятий рассказанное будет применено на практике.
09:52
В четверг, 1 августа, в результате проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий и следственных действий сотрудниками новгородской полиции задержаны 3 участника преступной группы, специализирующейся на кражах автомашин.
09:35
Вчера, 1 августа, на территории Новгородской области произошло одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали два человека.
09:19
Вчера, 1 августа, в Великом Новгороде было зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.