Архив за среду, 7 августа 2013 года
17:05
В 2013 году Новгородская область получит финансовую поддержку Фонда содействия реформированию ЖКХ на капитальный ремонт многоквартирных домов в размере 38,3 млн. рублей.
16:00
Сегодня, 7 августа, Государственная инспекция труда в Новгородской области рассмотрела материалы проверки муниципального унитарного предприятия Великого Новгорода «Новгородский водоканал» и постановление прокуратуры области, нашла позицию прокуратуры законной и обоснованной, и привлекла предприятие к административной ответственности по ч. 1 ст. 5.27 КоАП РФ — нарушение законодательства о труде и об охране труда.
15:17
Оргкомитет «Сочи 2014» раскрыл детали маршрута Эстафеты Олимпийского огня.
15:02
Прокуратурой Шимского района (Новгородская область) проведена проверка исполнения требований законодательства при реализации приоритетного национального проекта «Здоровье», в ходе которой выявлены нарушения закона.
14:02
Вчера, 6 августа, на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором 1 человек получил травмы.
13:40
Управление Роспотребнадзора по Новгородской области продолжает работу по оценке качества воды в местах массового отдыха населения в период купального сезона.
12:17
Вчера, 6 августа, в Великом Новгороде было зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.
12:05
В предстоящее воскресенье, 11 августа, на аэродроме «Борки» Новгородского района состоятся праздник, приуроченный к ежегодному празднованию Дня ВВС России, и презентация новых самолетов.
11:25
При столкновении легкового автомобиля Ниссан и пассажирского автобуса, которое произошло сегодня утром, 7 августа, на пересечении улиц Федоровский ручей и Большая Московская в Великом Новгороде, никто не пострадал.
10:08
В Великом Новгороде на пересечении улиц Федоровский ручей и Большая Московская произошло ДТП.
09:31
Сегодня ночью, 7 августа, в 02:49, в оперативные службы МЧС поступило сообщение о пожаре автомобиля Фольксваген, находящегося на улице Зелинского в Великом Новгороде.
09:12
Вчера, 6 августа, по материалам проверки прокуратуры Старорусским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Новгородской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего главы города Старая Русса Владимира Мамасуева по ч.2 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).