Архив за четверг, 22 августа 2013 года
17:19
Вчера, 21 августа, отдел по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-разыскной деятельностью прокуратуры Новгородской области провел телефонную «горячую линию» по вопросу противодействия незаконной игорной деятельности.
16:45
20-21 августа в Великом Новгороде побывали участники двухнедельной автоэкспедиции «ПоDорожники-4: Россия зовёт?». Калининградские журналисты Алексей Кислица и Светлана Колбанёва осмотрели основные достопримечательности города, познакомились с Ганзейской историей Великого Новгорода на экскурсии с посадником Сбыславом, пообщались с новгородскими коллегами.
15:29
На этой неделе в интернете появилось два антиролика о мэре Великого Новгорода Юрии Бобрышеве. Распространяется видео пользователем «Анти Бобр».
14:34
14 августа Старорусским районным судом с участием государственного обвинителя прокуратуры района рассмотрено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя г. Холм. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека).
13:20
Сегодня, 22 августа, в с. Марево Новгородской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал несовершеннолетний велосипедист.
13:00
23 некоммерческие организации из разных городов России победили в открытом конкурсе программы «Место встречи: диалог» в 2013 году. Эти проекты направлены на поддержку людей, пострадавших от национал-социализма, и развитие диалога между людьми разных возрастов.
12:29
Образовательные учреждения Новгородской области проверяют на готовность к новому учебному году.
11:01
Управлением МВД России по Новгородской области проводится служебная проверка по факту неосторожного обращения с оружием.
10:07
По требованию прокурора дороги на улицах Старой Руссы (Новгородская область) приведут в соответствие требованиями безопасности.
10:06
Вчера, 21 августа, в 23:45 в оперативные службы МЧС поступило сообщение о пожаре стога сена, находящегося на улице Центральной в поселке Парфино Новгородской области.
09:41
Сегодня ночью, 22 августа, в 00:01 в оперативные службы МЧС поступило сообщение о пожаре автомобиля Нива Шевроле, находящегося на улице Германа в Великом Новгороде.
09:18
Вчера, 21 августа, на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали 4 человека.
09:16
Вчера, 21 августа, в Великом Новгороде было зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет.